Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


На 63snab.ru пены недорого  


 Предлагаем силиконы для изготовления форм серии ToolDecor (ТулДекор), Alcorsil, Mold Max, Mold Star, Altropol (Альтропол). Полиуретановые смолы Biresin от производителя Sika, Германия. Полиуретаны для моделирования, жидкие пластики для литья и производства форм, прозрачные, белые, черные, огнеупорные от производителя Smooth-On, США. Силиконы применяются для детального воспроизведения статуэток, художественных изделий, различных скульптур из полиэфирных, эпоксидных смол, воска, гипса и т.д. Находят отличное применение для создания форм для мыла, свечей, игрушек. Специализированные силиконовые компаунды Alja-Safe позволяют снимать слепки с различных частей человеческого тела, например, с лица, с кисти руки и т.п. Силиконы, пластики и полиуретаны можно окрашивать как в массе, так и поверхностно красителями от компании Smooth-On, США. В продаже имеется скульптурный пластилин NSP и кастилен (Castilene) разной жесткости.


Адрес сайта: http://63snab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 63snab.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:54





Популярные сайты:



Группа компаний Загородный дом: Группа компаний "Загородный дом" более 15 лет занимается строительством в г. Тюмени и Тюменской области малоэтажных кирпичных, каркасных и брусовых домов, а также бань и дачь. У нас работают профессионалы с большим опытом...


Мы вместе, мы единое целое человечество: Этот сайт о связи истории развития человечества с этапами и историей развития каждого человека. О том почему и как развитие каждого человека связано с развитием всего общества и человечества.


Прочитай скрытую запись которая содержится в душе человека Графоанализ: Графология - узнай характер по почерку. Увеличь доход. Определи врёт ли тебе человек. Найди и исправь психологические травмы. Создай защищенную подпись. Анализ почерка полезен каждому.


Покрытия, которые могут всё!: Занимаемся внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций, обеспечения комфорта и безопасности человека. Просто, доступно, надежно!


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


МногоДел МСК - Разнорабочие, временный персонал: Услуги разнорабочих, грузчиков, предоставление временного персонала, погрузка/разгрузка, демонтаж, озеленение территории, уборка снега/мусора, такелажные работы, копка/земельные работы и др.


Свежая микрозелень: Предлагаем недооценённый в России продукт - микрозелень - это молодые побеги от 2 до 14 дней жизни. Приобретайте на нашем сайте или же закажите выращивание на заказ в любых объёмах.


Пансионат ЮгРа: Пансионат "ЮгРа"– единственный на Бугазкой косе в станице Благовещенская. Располагается в непосредственной близости к кромке воды, имеет собственный, оборудованный пляж. Инфраструктура разработана с учетом максимального комфорта гостей.


Modulart.Ru: модульные картины для спальни. Доставка по России.: Вам хочется украсить интерьер своей картины необычной картиной? Интернет-магазин Modul Art предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент модульных картин высокого качества. Продажа модульных картин р


Профессиональный фотограф, фотосъемка, фотосессия, фотография: Детская и семейная фотография. Свадебная фотография. Предментная фотосъемка. Студийная фотосъемка. Фотосъемка юбилеев, корпаративов, праздников, крещения, венчания. Фотосъемка домашних животных Обучение фотографии Фото прогулки...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.