Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Купить программу автоматическое размещение объявлений быстро  


 Программа предназначена для помощи в размещении объявлений на сайте avito.ru, сводя к минимуму участие человека в этом не совсем творческом процессе. Функции программы: автоматическое размещение по времени; изменение текста на основе синонимов (базы часто обновляются, также можно использовать свои); генерация новых учетных записей для повторных подач объявлений; работа с прокси-серверами (чтобы создавать видимость подачи с другого адреса компьютера) фотографии к объявлению можно как явно указывать, так и работать случайным образом с определенной папкой; выбор между ручным вводом защитного кода и автоматическим распознаванием (используется сервис antigate.com: цена за 1000 распознаваний кода примерно 2 доллара); поддерживаются все населенные пункты и категории товара услуги с Авито; возможность маскировки под другой браузер (работа с User Agent).


Адрес сайта: http://av-poster.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта av-poster.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:55





Популярные сайты:



Фиброцементный сайдинг Decover в наличии в Москве: Производим и продаём супер качественный фиброцементный сайдинг DECOVER и фасадные панели DECOVER для декоративной отделки фасадов и заборов. Наличие в Москве! Гарантия 50 ЛЕТ! Бесплатная доставка.


Производство воздуховодов из оцинкованной и нержавеющей стали: ПРОМТЕХ Вентиляция - производитель воздуховодов из стали с 2004 года - мы производитель 15 лет, а не посредники однодневки - наши цены на 7% ниже среднерыночных - выполняем срочные заказы за 1 день


Компьютер! Давай с тобой будем на ТЫ: Вы решительно настроены, изучить компьютер и стать уверенным пользователем. Но у Вас не получается. И это не мудрено, у вас просто не хватает знаний в новом для Вас виде деятельности. Садитесь вместе со мной за парту, начинайте учиться.


ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!: Все услуги в одном месте: лечение, имплантация, протезирование, ортодонтия, гигиена и отбеливание, лечение пародонта.


Агентство праздников и массовых коммуникаций - 8 Эмоций: Агентство праздников и массовых коммуникаций "8 Эмоций": 1) профессиональная организация корпоративных и частных мероприятий, свадеб - концепция и сценарий мероприятия - подбор площадки - кейтеринг - развлекательная программа...


Сертифицированная корейская косметика: Мы привозим корейскую косметику напрямую из Южной Кореи специально для вас! Помогаем сделать правильный выбор, основываясь на особенностях кожи. И бесплатно* доставляем её вам!


Декор для дома: Интернет-магазин по продаже креативных товаров, флористики, композиций для домашнего декора, материалов для творчества, изделий из искусственных цветов и растений, а также оформление домашнего интерьера


На сайте www.stomoek.ru продажа моек для кухни, акции, скидки.: В нашем магазине огромный выбор кухонных моек ведущих производителей Blanco, Franke, Teka, Alveus. Наши специалисты готовы Вам предложить отличные решения кухонной сантехники. Мойки для кухни, смесите


Купить страйп сатин оптом, сатин гладкокрашенный: Компания Текстильный Эксперт занимает лидирующие позиции, по продаже тканей для КПБ на территории России. Мы возим ткани из Китая и Узбекистана. Гарантируем качество и низкую стоимость ткани.


Дневник Светланы Горблянской: Блог-дневник, на котором публикуются интересные статьи на различные темы: отзывы, делюсь опытом, о заработке в Интернете, о Карелии, Приполярье и Арктике, интуитивном питании, окружающем меня мире.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.