Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Продажа квадрокоптеров DJI  


 Квадрокоптеры с камерой 4К и скоростью до 72 км/ч. Расширь границы своего зрения с помощью квадрокоптера DJI Phantom 4 Автоматическое огибание препятствий; Отслеживание движущихся объектов; Полет одним нажатием пальца, технология TapFly; Возврат домой с безопасным построением маршрутов. 28 минут полетного времени; Максимальная скорость до 72 км/ч; и многое другое.


Адрес сайта: http://droneshop24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта droneshop24.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-10-07 13:30:05





Популярные сайты:



ООО Компания РосТЭС-Юг: Адгезионные добавки серии - Битаден. Новое поколение пластифицирующих и полимерных добавок. Используются в дорожном строительстве. Повышают прочность асфальтобетона, снижают водонасыщение и т.д.


Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки: Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки. Распродажа по сниженным ценам термоэлектрических модулей и всех комплектующих для их сборки.


Печи и дымоходы сэндвич по ценам производителя: Предлагаем со склада качественные печи и дымоходы с подробными характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить: Печи для бани и сауны, дымоходы сэндвич, отопительные печи, баки для воды.


ЗдравБуди – только натуральные полезные продукты от ТД СеливановЪ: Только натуральные и полезные продукты с доставкой. Иван-чай, травяные сборы, мёд, натуральные сладости к иван-чаю – белёвская пастила, зефир, полезные конфеты, мармелад, халва.


Услуги Дезинсекции насекомых, дератизации грызунов в день обращения: Уничтожение домашних насекомых-постельных клопов с применением генератора холодного тумана. Обработка участков от клещей, ос, шершней. Дератизация крыс и мышей на различных промышленных объектах.


ООО Шевро-Дон: ООО "Шевро-Дон" производитель средств от насекомых, грызунов и садовых вредителей. На рынке более 20 лет. Имеет заказчиков по всей России.


Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности: КОНСУЛЬЕНТ - консалтинговая компания, которая оказывает качественные услуги в области финансов, учета и бизнес-планирования. Трансформация отношения вашей компании к деньгам и благосостоянию.


по тел 7(8332) 56-61-55 офисные столы в Кирове: Мебельная фабрика "Престиж" - это низкая цена на высококачественную продукцию, короткие сроки изготовления заказа. Изготовление корпусной мебели из ЛДСП, МДФ, Тамбурата, металла и стекла. Применение с


Полинор-Киров.рф: Эталонный Утеплитель POLYNOR® для Тепло Звуко Паро Ветро Гидро изоляции! Для внутреннего и наружного утепления домов и квартир, лоджий и балконов, ангаров и складов, любых бытовых и пром. сооружений


Производство промо одежды, нанесение логотипа для рекламных акций: Юнитоп осуществляет пошив промо одежды, промо формы с фирменной символикой и нанесением логотипа. Это промо платье, форма стендиста или хостесс, промо жилет, одежда промоутера. Оперативное нанесение фирменной символики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.