Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга  


 ТренерМаг это производственно-торговой компанией, которая предлагает материалы и инструменты для визуального усиления информации при работе с людьми. От простых обучающих мероприятий, до крупных конференций мы рады предложить вам серию Модерационных карт высокой плотности разных форм. Для своих задумок выберите карты Облака, Прямоугольные карты, или Ромбовидные, или выберите карты Диалог, которые символизируют взаимодействие между людьми. А чтобы ваша группа активно участвовала в процессе обучения, используйте Метки для голосования, чтобы аудитория смогла выразить своё мнение по отношению к обсуждаемым темам.


Адрес сайта: http://trenermag.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trenermag.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-12-09 19:47:03





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Практик: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Тренировки по хоккею, отработка бросков, дриблинг: Тренировки по хоккею с персональным тренером для детей и взрослых. Отработка всех видов бросков, тренировки на технику владения шайбы, вбрасывание. В наличии более 20 тренажеров. Профессиональный тренер. Абонемент.


Томатный Дайджест: Самый полезный ресурс в интернете! Доступная информация о здоровье, детях, беременности, воспитание, бытовых вопросов, воспитание детей, косметике, отношениях, сексе, психологии, мужчин семье и финансов.


Негосударственная экспертиза проектной документации: Порядок работы предполагает 4 основных этапа: 1. Прием документации 2. Рассмотрение документации 3. Выдача замечаний 4. Выдача заключения сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней.


Детская мебель, детские кровати, растущая мебель, детские комнаты: Мы на рынке с 2013 года, продаем только такую мебель, которую бы купили своим детям! Мы работаем напрямую со многими крупными фабриками России, имеем статус дилеров и дистрибьюторов


Путешествуйте вместе с домом: Campe - это постоянно развивающийся сервис бронирования кемпингов и площадок для автодомов, актуальные новости мира караванинга, туристические маршруты и эксклюзивные товары для путешественников


Гостиничный комплекс «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера категории"Стандарт", "Комфорт", "Люкс" для гостей нашего города!


Срочный ремонт принтеров и мфу: Диагностика и ремонт принтеров и мфу в пределах Москвы. Ремонтирую принтеры и МФУ. Сброс ошибок. Ремонт термоузла


Катафалк на похороны. Контакты: +7 (495) 394-54-67.: Отправка и встреча груза 200, гробы с доставкой, похоронные венки из цветов, надмогильные кресты, услуги ритуального транспорта. По всем вопросам звоните круглосуточно по телефону: +7 (495) 394-54-67.


Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.