Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Горгиппия п. Витязево номера люкс у чёрного моря  


 Именно в нашем отеле Вы сможете осуществить отдых всей семьей. В отеле не возникнет проблем с перебоями в подаче воды или электроэнергии, гостиница оснащена собственными дополнительными резервуарами – хранилищами и электрогенератором. А для гостей, приехавших на собственном автомобиле, имеется стоянка. Что касается фасада здания, он сделан в колоритном, греческом стиле. Отель находится на центральной курортной пешеходной улице п. Витязево! Вас не будет беспокоить лишний шум дороги. На этой улочке расположено большое количество кафе и милых, уютных ресторанчиков, различных торговых палаток с сувенирами с Черного моря для вас, ваших родственников и друзей!


Адрес сайта: http://gorgippia-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gorgippia-hotel.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-02-22 13:53:25





Популярные сайты:



Установка видеонаблюдения в Москве и МО под ключ за 1 день!: УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ на различные объекты: дома/дачи, квартиры, офисы, магазины, кафе/рестораны, автосервисы, автостоянки, производственные объекты, склады, заводы и пр.


Издательский Дом Третьяковъ: Издательский Дом «Третьяковъ» выполняет все виды издательских работ. Специализация нашего издательства – книги на заказ. Издание книг и монографий, верстка, дизайн, издательский пакет, качественная полиграфия, собственное производство.


Земляные работы, услуги по копке траншей, коммуникации: Аренда бары, траншее копателей, земляные работы, прокладка инжинерных коммуникаций, рытье траншей, прокладка водопровода, газопровода, канализации, связи, электроснабжение.


ПРОДАЖ WI-FI ОБЛАДНАННЯ ДЛЯ ІНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕРІВ за найвигiднiшими цiнами в Украiнi. Стоковi цiни.: antenu.com.ua надає можливiсть вашiй компанii придбати саме якiсне, за найнищими цiнами, стоковими цiами iнтернет обладнання, обладнання для iнтернет провайдерiв, wi-fi обладнання, wi-fi антени. На на


Крестовский паркет - это современные паркетные решения: Крестовский паркет - это современные паркетные решения. Паркет со всего мира. Модульный паркет, Дубовые двери, Художественный паркет, Пол из массива дуба, Штучный паркет, Пол для ванных комнат, Пол из массива ореха, Пол из массива венге, Тик...


Быстрый качественный ремонт компьютерной техники: Бесплатная диагностика при ремонте устройства. Найдем неисправность и сделаем полный отчет о состоянии устройства Ремонт любой сложности Работаем с любыми неполадками. В наличии все детали.


short term cash lenders: Same day online cash loans for short period instant Approval. Online cash loans can be acquired instantly, and there are no hectic formalities needed on getcashloan.info online.


По +7(343)201-41-90 заказывайте: спецшина екатеринбург шиномонтаж.: Компания "Мир шин" занимается поставками широкого ассортимента индустриальных шин, автошин для коммерческой техники отечественного и импортного производства. А так же, является официальным дилером гру


Заработок на кликах без вложений: На сайте представлены надежные способы заработка в сети интернет и другие бизнес идеи дня начинающих бизнесменов.


Металлообработка на заказ на станках ЧПУ: Услуги металлообработки ЧПУ на заказ, механическая, фрезерная и токарная обработка металла, изготовление и поставка деталей из любого металла.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.