Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


компания Макрос мебель  


 Наша компания Макрос мебель предоставляет услуги и принимает заказы на изготовлению корпусной мебели; 1-кухонные гарнитуры с материалами пленка пвх пластик эмаль массив ;2-шкафы-купе от стандартных до встроенных полувстроенных;3-прихожие и 4-гостиные от самых простых до сложных; 5-спальные и 6- детские гарнитуры как в комплекте так и отдельными позициями с фурнитурой от ведущих производителей по индивидуальным проектам. Всем заказчикам с нашего сайта предоставляется;-5-10% скидка на приобретаемое изделие -Бесплатный замер -Професиональная консультацию по устройству мебели -Расчет стоимости проекта - Эскиз готового проекта мебели на заказ


Адрес сайта: http://makrosmebel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта makrosmebel.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-02-24 14:09:17





Популярные сайты:



Магия в современном мире! Эффективный способ прожить свою жизнь: Услуги Психолога -Эзотерика в области межличностных отношений, Расклады Таро по запросу, Отливки воском, АромаМагия, Нумерология.


ООО ТК ЭЛКОМ: Предлагаем к поставкам расходные материалы для плазменной резки металла. Производства B&Bartoni Чехия. Отличное качество по низкой цене. Полная совместимость с оригиналами США. Всегда в наличии под заказчиков на складе.


Сервера и СХД по подписке на вашей территории: Предоставляем вычислительные мощности на площадке заказчика. Сервера и СХД на время, по подписке. Любое оборудование для вашего проекта от лучших мировых производителей.


Отличные краски в г. Электросталь по разумным ценам: Наш сайт предоставляет возможность приобрести венецианские краски и штукатурки. Мы осуществляем отделочные работы, предоставляем доставку и консультацию. Возможна оплата как наличными, так и на расчет


Сдача анализов крови с экспресс-результатами и скидкой 30% в CITO LAB: Получите точные результаты в кратчайшие сроки. Сдайте анализы крови с экспресс-доставкой и сэкономьте 30% в медицинском центре CITO LAB. Быстро, удобно и надежно – заботьтесь о своем здоровье с нами.


Ergo Place Solutions, эргономичные столы и рабочие станции: Наша миссия – создавать решения путем производства эргономично спроектированных продуктов, позволяющих увеличить продуктивность и снизить механическую нагрузку на рабочем месте. Мы приспосабливаем наши продукты под вашу рабочую среду.


Детские сувениры. Покупайте здесь!: Интернет-магазин Приятные мелочи предлагает Вам огромный выбор подарков и сувениров. Сувениры под фарфор и гжель, открытки, фотосувениры, а также игрушки и еще много всего.


VERSTA - инновационная одежда для путешествий: Бренд инновационной одежды Versta тестировались: в средней полосе России, на берегу Баренцева моря, в Алтайских горах, в приполярном Урале, в замёрзшей Якутиии на краю земли — Чукотке, и везде показали себя как надёжные помощники.


Нотариальный перевод метро Тульская: Московский центр переводов – агентство, которое специализируется на выполнении письменных и устных переводов. За время нашей работы завоевано доверие многих организаций, компаний, государственных структур и других клиентов


Мастерская стекла: Мы более 8 лет создаём из яркого художественного стекла необычные подарки, картины, бижутерию, цветы! Авторские работы высочайшего качества по демократичным ценам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.