Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сообщество системных и бизнес-аналитиков  


 Первое профессиональное slack-сообщество системных и бизнес-аналитиков. Вопросы и ответы на них, разбор рабочих кейсов, обсуждение всех аспектов теории разработки требований к программному обеспечению, отзывы о компаниях, личный опыт и рекомендации экспертов из первых рук, вакансии и тестовые собеседования для участников сообщества, помощь новичкам и студентам, поиск менторов для участников. Ждем в сообществе аналитиков и специалистов смежных направлений - тестировщиков, проектных менеджеров, а также рекрутеров. Ищем и горячо приветствуем профессионалов, готовых проявлять полезную инициативу и развивать сообщество в любых интересных направлениях вместе с нами. Присоединяйтесь!


Адрес сайта: http://bacommunity.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bacommunity.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2017-10-05 11:19:50





Популярные сайты:



Eclothes.Su: женские халаты и ночные сорочки: Вам хочется всегда выглядеть красиво и сексуально? Добро пожаловать в интернет-магазин для самых красивых девушек. В нашем каталоге представлено все, что хочет современная модная девушка. Покупайте в


Магазин 5Star.Com.Ua: ручной пароочиститель с доставкой на дом!: Крупная и мелкая бытовая техника, электроника в ассортименте - интернет-магазин 5Star.Com.Ua в Украине. В нашем магазине Вы можете заказать GPS-навигаторы и автомагнитолы, плазменные телевизоры, йогур


Качественные натяжные потолки от компании Дю Арт: Качественные натяжные потолки без переплат, изготовленные по Европейским стандартам, из экологически чистого материала. Замер в течений 3 часов, монтаж в течении 48 часов после обращения. Качество 100%. Гарантия!


Рольставни на заказ от производителя - или почему мы?: Рольставни - срочно, профессионально, недорого! Купить рольставни в Оренбурге! Ремонт рольставен 24/7 первым 10 позвонившим клиентам или оставившим заявку подарки от компании и скидки от 4 до 7%!


Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


Уникальная возможность присоединиться и начать свой путь к успеху: Мы предлагаем вам целую систему, которая позволит вам развиваться, расти и достигать своих целей. Вместе с нами вы создаете свой собственный бизнес, работайте на себя в любом месте и любое время.


Детектив. Юрист. Адвокат. Видеонаблюдение. Слежка. Розыск людей: Детектив юрист адвокат правовая защита по уголовныи и гражданским делам, сбор информации, розыск людей, выявление супружеской неверности…


Не можете платить по кредитам-выход есть! Законная процедура списания: Bankrotvn.ru осуществляет услугу по юридическому сопровождению процедуры банкротства физических лиц. Начните процедуру банкротства сами и получите до 100% вероятности выигрыша дела.


Magic-Cookery.Ru: мир кулинарии. Найдете у нас!: Сайт о здоровой домашней кулинарии - Magic-Cookery.Ru. На сайте Magic-Cookery.Ru Вы найдете народные рецепты и простые домашние рецепты, а также советы по украшению блюд и многое другое. Для удобства


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ: Путешествия, приключения, онлайн прогулки, видео экскурсии, рассказы и статьи. Вы побываете во многих местах, которые своим колоритом, поражают воображение любого посетителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.