Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Интерактивные киоски и столы  


 Компания 101kiosk уже 8 лет на рынке интерактивного оборудования. Располагает собственным производством в Москве, штатом конструкторов и программистов. Каталог интерактивных киосков и столов насчитывает свыше 50 моделей различных размеров и комплектации. Мы разрабатываем, производим и сдаем в аренду оборудование. Мы специализируемся на проектах связанных с интерактивной навигацией в торговых центрах, транспортных узлах, предоставляем в аренду под презентационные и выставочные мероприятия собственное оборудование. Разрабатываем программное обеспечение под наше оборудование. Производим логистику, монтаж и демонтаж интерактивных стендов. Доставка по всей России. Наши клиенты крупные ТЦ и ТРЦ.


Адрес сайта: http://101kiosk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 101kiosk.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2017-12-06 11:23:05





Популярные сайты:



Лазерная резка листового металла, труб, уголка. Лазерная сварка.: Быстрый и качественный раскрой профильной, круглой и калиброванной трубы, уголка, швеллера. Лазерная резка листового металла, лазерная сварка, аргон, полуавтомат. Идеальное качество и повторяемость.


Дома престарелых в Екатеринбурге - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Пансионат обеспечит для пожилого человека всё необходимое.


Печи и камины: На нашем сайте opechkah.ru Вы найдете всё о печах и каминах, их кладке, трубах, теплоносителей для отопления, дымоходов для бань, системе дренажа и опрессовке и много другой полезной информации


Пиломатериалы цена за куб от производителя, купить в Москве- доставка: Пиломатериалы по низким ценам за куб и штуку. Купить брус, доску от производителя. Прайс-лист актуальных цен. Качество: ГОСТ, ТУ, 1-й сорт, 2-й сорт. Недорогая доставка по Москве и Московской области.


Компания Stock Tomsk: одежда оптом в России: Компания Stock Tomsk осуществляет поставку стоковой одежды популярных марок в Томске и области. Мы работаем с лучшими производителями модной одежды Европы. Мы предлагаем полноразмерные ряды одежды.


Француз, натяжные потолки европейского качества, любой сложности: Натяжные потолки Француз Европейского качества: (германия) PONGS, RENOLIT (италия)MALPENSA (франция)CTN, SEF ФОТОПЕЧАТЬ ДВУХУРОВНЕВЫЕ ПОТОЛКИ ПАРЯЩИЕ ПОТОЛКИ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ИМЕЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ. Натяжные потолки европейского качества...


Натуральный зеленый ствол бамбука: На нашем сайте вы можете с легкостью приобрести как цельные стволы бамбука, так и его половинки. Для этого достаточно выбрать необходимую вам длину, диаметр материала и сделать заказ.


Вывод из запоя на дому в Казани наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Казани, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Казани по низкой цене!


Домен 2 уровня RU бесплатно. Не для каждого. Без оплаты услуг.: Бесплатный домен RU и РФ - каждое воскресенье на сайте DomainCOM.Ru. Бесплатная регистрация в системе управления доменами. Без дополнительных платежей и заказа дополнительных услуг. Домены RU бесплатн


Промышленный альпинизм работы на высоте, высотный клининг, мойка окон: Промышленный альпинизм, выполняем все работы на высоте. Мойка фасадов и окраска, кронирование деревьев, уборка снега и наледи с крыш, демонтаж и монтаж ограждений на кровле, утепление балконов и фасада. Все альпинисты имеют аттестацию


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.