Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Изготовление металлоконструкций и металлообработка  


 Производственное объединение «СПЕКТР» Что мы производим: Строительные металлоконструкции, Колонны, Стойки, Фермы, Прогоны, Сварную балку, Балки для перекрытий, Закладные детали, Пластины и косынки, Кронштейны и крепления, Анкерные блоки, Арматурные каркасы и хомуты, Пожарные и бытовые лестницы, Площадки обслуживания, Косоуры, Лестничные ограждения, Заборы, Уличные и временные ограждения, Навесы и козырьки, Нестандартные металлоизделия и конструкции, Прессы для картона, Изделия из нержавеющей стали и алюминия, Перфорированный лист, Гнутые профили, Фланцы, Валы, Шестерни. И другие виды изделий и конструкций по Вашим чертежам или эскизам.


Адрес сайта: http://pospektr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pospektr.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-01-23 20:37:31





Популярные сайты:



Правовой цент Ваш юрист: Правовой центр "Ваш юрист" оказывает гражданам помощь в разрешении семейных, трудовых, гражданских, жилищных споров (обращение в суд, работа с судебными приставами).


Кафе Небо банкеты праздники югозападная дети студенты романтика вечер: Приглашаем на сайт нашего кафе. Здесь Вы можете ознакомиться с фотографиями интерьера, меню, акциями нашего заведения и даже сделать онлайн-заказ через специальную форму. А ещё посмотреть расписание тематических дней на ближайшее время.


MegaBigSport.Com: свежие новости биатлона. Самое интересное!: У нас на сайте Вы сможете найдете статьи и свежие новости спорта по темам: атлетика и баскетбол, футбол, хоккей, а также единоборства и плавание. Портал о спорте - MegaBigSport.Com. Ждем Вас на сайте!


Различные рецепты блюд из курицы только на ленивки.Нет: Сайт для лентяек и начинающих хозяек. Здесь вы найдёте простые рецепты на все случаи жизни, интересные статьи, полезные советы и другую информацию, которая может пригодиться вам в различных жизненных


Уникальная книга О чем говорят клинки. Брось мышку- купи книжку!: Вашему вниманию представлена по-настоящему уникальная вещь. Речь идёт о книге, под названием «О чём говорят клинки». Книга выполнена с душой и несёт в себе много полезной информации, такой экземпляр просто на вес золота! Это лучший подарок мужчине!


Тонировка автомобиля в Челябинске: Компания АвтоКент предлагает вам затонировать ваше авто. Если Вам нужно затонировать автомобиль по ГОСТу приезжайте к нам.


Лучшая компания по уничтожению насекомых: Оказание профессиональных услуг по уничтожению насекомых, уничтожению плесени, грызунов и бактерий!


Альфа-Дез Надёжный поставщик СЭС услуг: Альфа-Дез Красноярск – мы флагман на рынке услуг по истреблению насекомых и грызунов. Вот уже 8 лет мы оказываем услуги по уничтожению насекомых и грызунов в Красноярске и Крае.


Открытие CSGO кейсов, раздачи, апгрейд скинов, бонусы и многое другое: Dustdrop - сайт открытий CSGO кейсов. Принимайте участия в раздачах, получайте бонусы в наших регулярных Ивентах. Играйте и выигрывайте у нас. Если возникает проблема-решаем мгновенно. Заходи к нам!


Дневник Марианны Шалагиновой: Холодное сердце 2 мультфильм полностью +на русском лайфхак +для ремонта пермь отзывы +к врачу ru ввод капчи раны ссадины простой ужин +на скорую руку трк семья пермь страховка кредита +в сбербанке


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.