Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая консультация Красногвардейского района в Санкт-Петербурге  


 Адвокатская (Юридическая) консультация "ЛЕКС ЦЕНТР" в Красногвардейском районе. Мы осуществляем профессиональную и квалифицированную юридическую помощь во всех районах и судах г. Санкт-Петербурга. Все адвокаты имеют высшее юридическое образование СПБГУ и имеют широкий спектр юридических возможностей. Направления деятельности? 1. Арбитражная практика, коммерческое и договорное право; 2. Гражданские, семейные, наследственные, земельные, жилищные, страховые дела, дела по защите прав потребителей 3. Уголовный процесс и уголовные дела с момента задержания. 4. Административные дела, споры с госорганами и ГИБДД 5. Взыскание неустойки с застройщика по договору долевого участия и расторжение договоров ДДУ. Успешный опыт по взысканию денег.


Адрес сайта: http://lex-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lex-center.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2018-03-05 16:27:13





Популярные сайты:



Астраханская база отдыха Компас: незабываемая рыбалка в Астрахани на рыболовной базе отдыха Компас. комфортное размещение и рыбалка в Астрахни - вот, что вам предоставит наша рыболовная база отдыха. Вам обязатель нужно совершить тур


Развивающие игрушки от производителя по выгодным ценам: Производим развивающие игрушки из натуральных материалов. Учитываем пожелания заказчика. Помогаем раскрыть потенциал ребенка. В каждом заказе подарок. Еженедельный розыгрыш. Доставка по РФ


Интернет магазин подарков chohochu: Мы рады приветствовать вас в интернет-магазине подарков chohochu.ru Широкий ассортимент! Низкие цены! Качественный сервис!


Дешевая сауна в Нижнем Новгороде. Бронируйте!: Приглашаем Ваc в сауну Пафос в Нижнем Новгороде. Сауна располагает двумя финскими парилками и бассейнами, имеются гостиные с ТВ, а также есть комфортабельные комнаты для отдыха.


Химки агентства недвижимости: Ищете квартиру или хотите продать? Стоит обратиться к услугам крупного агентства недвижимости в Москве, сотрудники которого максимально.


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Симферополе «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Салон эротического массажа в центре Москвы: Попробуй первую в мире контактную эротическую виртуальную реальность всего за 3500 рублей. м. Смоленская м. Цветной Бульвар м. Строгино Работаем круглосуточно. Дарим скидку 10% на первое посещение.


Спорт-бар КРУЖЕЧКА: Уютная обстановка. Спортивные трансляции он-лайн. Разливные напитки от 80 р/л. Исключительно живое, оригинальное пиво. Крафт. Организация мероприятий. Дней рождений. Низкие цены.


Ландшафтный дизайн в Абинске и Краснодарском крае...: Услуги по ландшафтному дизайну в Абинске и Краснодарском крае. В услуги входит проектирование, озеленение и благоустройство частных участков и общественных пространств в Абинске и Краснодарском крае.


Питомник саженцев роз Натальи Коноваловой: Оригинальность нашей продукции - высокая выносливость и морозостойкость саженцев, устойчивость к заболеваниям и неблагоприятным факторам внешней среды, в том числе зимнего периода.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.