Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Франшиза федеральной клининговой компании и сети химчисток Dream Group  


 Цели компании - популяризация бренда, расширение сети за пределы России и выход на уровень сотрудничества с федеральными сетями, и поэтому франчайзинг – быстрое решение для нас. Выделено 5 прибыльных направлений, которые гармонично сочетаются в рамках одной системы и повышают эффективность друг друга: •Клининг; •Мобильная химчистка; •Аквачистка; •Автохимчистка; •Чистка подушек и одеял. Мы продаем не пачку документов, а работающий бизнес процесс. Основные ценности нашей франшизы: •ПОЛНОЕ сопровождение франчайзи на всех этапах работы •работа call-центра •работа тендерного отдела. Для нас важно найти надежных партнеров, с которыми мы ВМЕСТЕ будем развиваться, расти и становиться лучше!


Адрес сайта: http://dream-fr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dream-fr.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-03-19 19:32:32





Популярные сайты:



Куда сходить вкусно поесть в Москве: Куда сходить вкусно поесть в Москве? На сайте "Карамелин" мы рассказываем про вкусные заведения нашей, куда стоит сходить. Про меню, цены, а также здесь есть вкусные рецепты блюд от шеф-поваров!


Интернет-магазин Acos-Universe.Ru: портреты ученых биологов. Заказывайте!: Компания Эйкос Юниверс представляет Вашему вниманию широкий ассортимент портретов Великих людей - правоведов, исследователей менеджмента, военоначальников и др. Портреты можно использовать для того,


Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, короеда Рязань и область: Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, шершней, жуков короедов, муравьев. Уничтожение плесени. Дезинфекция автомобилей, квартир, домов, складских и торговых помещений.


ООО Дизайн-Текс - производство одежды из трикотажа: ООО Дизайн-Текс. Производство одежды из трикотажа для всей семьи: детский, ясельный, женский, мужской. Широкий ассортимент малыми партиями как бельевой, так и верхний.


ЭЗОТЕРИКА. учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека: Диагностику человека провожу с помощью методов биолокации и применения рун. Этот метод поможет Вам сделать наилучший выбор из имеющихся возможностей и улучшить ситуацию. достаточно знать Ваше имя


Адвокаты и юристы Казани и Татарстана: Адвокатские консультации. Юридические услуги и консультации. Сопровождение дел в суде на любой стадии. Казанский Адвокат Нагиев Руслан. Составление исковых заявлений. Арбитражная практика в судах Республики Татарстан.


Производственно - строительная компания МИР - Все виды работ!: Производственно - строительная компания "МИР предлагает услуги: Продажа готовых частных домов в Казани! Построим дома, дачи, беседки, бани из любого материала и сложности! Балконы, окна, обшивка


Этот сайт экономит время врача. Рецепт по-латыни? Легко!: Recipture.ru — это справочник лекарств, созданный по особым параметрам. Эти параметры определяются спецификой работы участкового терапевта, которая отличается особым дефицитом времени.


Торговое оборудование, вакуумное оборудование, оборудование для кафе: Торговое оборудование, по России 21 склад с торговым оборудованием для общепита, дома. Экономия по транспортной логистике. Минимальные цены.


ЧИСТАЯ ЖИЗНЬ. Профессиональная очистка жилых и нежилых помещений.: Не нужно собирать "конструктор" из комплекса услуг. При оформление заказа вы получаете полную очистку помещения, офиса или квартиры. Включая окна, балкон и всю бытовую технику!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.