Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский педикюр пожилым людям на дому так же мытьё больных  


 Медицинский педикюр с использованием специального оборудования на дому, обработка всех трещин, обработка стоп, грибковых ногтей, мазоли, натоптышей, оказание услуг пожилым людям лежачих больных, так же мытьё пожилых и больных людей, с выездом в любой район города. Разовые уборки, услуги сиделок без посредников, работают профессионалы, с медицинским образованием.


Адрес сайта: http://pomosh-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pomosh-spb.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-03-20 19:05:12





Популярные сайты:



Всё о пользе и вреде овощей и фруктов: Сайт о пользе и вреде фруктов и овощей для здоровья. На нашем сайте Вы узнаете как они влияют на организм человека в целом, кому противопоказаны, а также как правильно их употреблять, чтобы не навредить себе.


Интим магазин Петропавловск-Камчатский - интим товары, почтой: сексшоп в Южно-Сахалинске. Наш сайт предлагает самый обширный выбор такого ассортимента, как: надувные секс куклы, интим подарки и прочие самые нужные товары в наличии


Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей: Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей от 10 тысяч рублей


Онлайн-психолог, бесплатная первая консультация: Портал Психологической Помощи "ТЕТА" предоставляет онлайн-помощь психолога, где бы вы не находились. Мы подбираем специалиста под ваш запрос и проводим первую консультацию БЕСПЛАТНО на teta.su


налоговая 46 схема проезда- без выходных беспечно: Мы идём навстречу к заказчику и поэтому советуем за невеликую оплату приобрести испытанный арсенал средств - потенциал адвокатов нашей компании оформивших комплект документов


Моменты Сладости...: Моменты Сладости - первый магазин продажи кондитерских изделий на развес. Огромный ассортимент свежих лакомств удивит Вас самой низкой ценой! У нас ежедневно проводятся акции, которые порадуют Вас!


Строительство и обслуживание бассейнов, саун, хаммам: Строительство бассейнов, сервисное обслуживание. Проектиронией любых гидротехнических сооружений. Продажа и установка спецоборудования и хим реагентов для бассейнов. Выполнение качественно го ремонта соответствующего оборудования.


Дипломы, ВКР, курсовые, практики, решим он-лайн тесты на отлично!: Помощь студентам МУМ (МАМИ), МФЮА, МФПУ Синергия, МИЭМП им. Витте, РГГУ, МИЭП (Прометей), ТюмГУ (Эдукон), могу24 и пр! Решим тесты на отлично! Сдадим сессию. Напишем дипломную, ВКР, магистерскую диссертацию, курсовую работу, отчет по практике!


Качественная краска для интерьеров и фасадов: Качественная краска для интерьеров и фасадов мировых брендов Beckers, Stolz, Paritet, ID. Колеруем по веерам NCS, Symphony, RAL, Monicolor. Поможем подобрать краску. Рассчитаем оптимальное количество


TickSale.Ru: продажа авиабилетов через интернет: Добра пожаловать на проект TickSale.Ru - сервис по поиску и продаже авиабилетов. У нас Вы сможете купить самые дешевые билеты на самолет в любом направлении. Продажа авиабилетов дешево - наш профиль.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.