Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для престарелых граждан и инвалидов  


 ЕСЛИ Вы или Ваш пожилой родственник скучает дома в одиночестве, ему не хватает общения и новых друзей • Ему нужен особый уход: помощь в покупке продуктов, в приготовлении еды или даже в передвижении, но вы не можете постоянно быть рядом • Необходимость много работать не дает возможности уделить достаточно внимания самому близкому когда-то человеку • Вашему пожилому родителю требуется постоянный уход: помощь в передвижении, гигиенических процедурах, приготовление еды или помощь в приеме пищи • Вы не успеваете уделять родственнику достаточно времени из-за работы и напряженного ритма жизни То мы предлагаем Вам – частный ПАНСИОНАТ «Комфорт» на пер. Лазаревском, д. 3 в г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД


Адрес сайта: http://pansionatkomfort.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionatkomfort.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-03-27 11:35:02





Популярные сайты:



Строительство монолитных домов из техноблока, несъемная опалубка.: Строим монолитные дома по технологии Техноблок. В целях увеличения скорости монтажа, применяются модули с размерами 100 на 40 сантиметров. В частности, благодаря этому удалось повысить результативность строительных работ и их качество.


Интернет-магазин ProBuilder: спорт. питание недорого. Покупайте у нас!: Продажа спортивного питания по доступным ценам в интернет-магазине ProBuilder. У нас Вы сможете купить гейнеры и аминокислоты, жиросжигатели и другие спортивные добавки от ведущих производителей. Наши


Перевозка мебели Киев Меблевозка: Комплексная перевозка мебели по Киеву и Украине недорого подбор автомабилей Газель, услуги профессиональных грузчиков, разборка и упаковка мебели


Окна и Балконы по низкой цене от Компании Ваш Дом: Пластиковые окна, Остекления и обшивка Балконов и Лоджий. Двери входные и межкомнатные. Секционные ворота, Рол ставни. Низкие цены, монтажники с многолетним опытом


ILGAMOS: ILGAMOS: криптовалюта Ilcoin и золото высшей пробы. Также Ilgamos предоставляет щедрый план маркетинга, позволяя своим Партнерам популяризировать компанию и получать хорошие доходы. Открой свой бизнес в интернет с компанией Ilgamos.


Агентство Недвижимости ПРОГРЕСС: Мы эксперты Сочинского рынка недвижимости. Наши партнеры только застройщики с безупречной репутацией. Мы предоставляем высококачественные услуги с максимальной безопасностью для клиента.


ЭкоЕрмак, городская служба дезинформации: Городская служба дезинформации. Уничтожение клапов, тараканов, муравьёв, блох, плесени, грибка, крыс, мышей, обработка деревьев, подгатовка частных домов и катеджей к зимнему переуду. Действует система скидок.


Рефералы бесплатно: Вы поднимите посещаемость вашего сайта и привлечете на него новых рефералов и клиентов! Моментально и бесплатно!


Консалтинговая компания по аудиторским и юридическим услуга: Консалтинговая компания БК «Аудит» предоставляет комплексное обслуживание: предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса; индивидуальным предпринимателям.


Гостиничный комплекс Валенсия: Наша гостиница – одна из недорогих гостиниц (отелей) эконом класса в центре города. В номерах имеется телевизор, сплит система, шкаф, мини-холодильник, душ и туалет, белоснежное постельное белье, туалетные пренадлежности, фен, чайник, посуда.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.