Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера  


 ВИЛЛА ВИКТОРИЯ - это трехэтажный особняк для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера и других торжественных мероприятий. Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи. На 3 этаже для развлечения гостей установлен бильярдный стол. На охраняемой территории есть Русская Баня с бассейном, терраса с мангалом и летний бассейн под открытым небом, шезлонги. Для проведения тренингов и семинаров в Загородном клубе ВИЛЛА ВИКТОРИЯ оборудован Конференц зал.


Адрес сайта: http://cottagevillaviktoria.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cottagevillaviktoria.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2018-05-30 19:03:02





Популярные сайты:



Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы: ООО "КОМПРЕССИЯ" осуществляет поставку воздушных винтовых компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver для загрузки/выгрузки сухих сыпучих продуктов из автоцистерн - цементовозов, муковозов, комбикормовозов, полимеровозов и пр.


Техника Xiaomi по доступным ценам: Магазин Xiaomi по продаже смартфонов, робот-пылесосов, смарт часов по доступным ценам.


Лукин Валентин - Блог обо мне и не только...: Ремонт автомобиля. Запотели фары. Решение проблемы Музыка. Хиты 20-го века Заработок в интернете на разгадывании капчи Здоровье. Лечение грыж позвоночника. Лечение кашля Готовим сами. Печём хлеб


GrandPrixSport – мультибрендовый магазин профессиональных товаров: Вам больше не придется тратить время на поиски предметов разных производителей в разных магазинах. Вы найдете все что вам нужно и чем привыкли пользоваться в нашем магазине


Kostenlose Kleinanzeigen aus München: Kleinanzeigen kleinanzeigen.ucoz.de - kostenlose kleinanzeigen in Deutschland: darlehen, haus, wohnung, auto, kleidung, möbel, computer, oder, einen, job, zu finden. Kostenlose Kleinanzeigen bei


Очки оптом от производителя с доставкой по РФ И СНГ: HappyOptic.ru: Оптовый интернет магазин оптики: готовые очки оптом, оправы оптом, солнцезащитные очки, и многое др. Гарантия качества. У нас самые низкие цены!


город усть-кут: Сайт управляющей компании Ленакомсервис. На сайте представлена информация о предприятии, предоставляемых тарифах и услугах, отчетность, раскрытие информации.


Продажа или аренда недвижимостью на взаимовыгодных условиях: Децентрализованное приложение СмартАгент24 (DApp SmartAgent24) - это веб интерфейс смарт контрата Digital Deposit Token (DDT) опубликованный в сети Ethereum и создаёт идеальные условия для сделок


Канадский кофе Zavida в России: Кофе ZAVIDA – напиток премиум класса из Канады, производится из 100% сорта Арабика из Колумбии и Коста-Рики, используется широкий диапазон вкуса, чтобы дать удовольствие от аромата и вкуса напитка.


Уфаноут-ремонт ноутбков в уфе: Быстрый и качественный ремонт любой сложности всех моделей ноутбуков в Уфе. Гарантия на все работы. Наш сервисный центр "Уфаноут" уже более 9 лет оказывает услуги по ремонту исключительно только ноутбуков в Уфе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.