Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


I-Tend. Прозрачные Закупки. Автоматизация коммерческих тендеров  


 Платформа для автоматизации закупок коммерческих предприятий с собственной торговой площадкой и системой проверки контрагентов. Система постоянного контроля принятия решений по выбору поставщиков и взаимодействия с ними - серьезно уменьшает коррупционные риски. Тендеры реализуются по методологии RFx – запросов информации в виде: запроса произвольной информации (RFI), предложений (RFP), цен (RFQ), участия в торгах (RFB). Преимущества: легкость в использовании, мировые стандарты закупок (без рудиментов госзакупок), гибкие настройки без программирования, низкая стоимость владения.


Адрес сайта: http://i-tend.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта i-tend.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-06-24 09:50:39





Популярные сайты:



снять в крыму и отдых Крым недвижимости - Кизиловое: Домик в Кизиловом- это уникальный гостевой дом, расположенный в 37 километрах от Севастополя и 48 км от Ялты. Он находится в живописном месте Байдарской долины, всего в 11 километрах от Ласпи и 18 км


БалтикХим: Продажа Прекурсоров и Реактивов : 1-Фенил 2-Нитропропен (фенилнитропропен ); Нитроэтан 99% ; Гамма - Бутиролактон; 1`4-Бутандиол; Альфа-бромвалерофенон; Дифенилбутансульфокислота ; 1-диметиламин 2-хлорпропан.


Товары для изготовления домашних напитков: Интернет магазин. Товары для изготовления домашних напитков. Самогонные аппараты, ингредиенты для брожения, настаивания, измерительные приборы, комплектующие, концентрированные натуральные соки.


Ля Бонжур Кейтеринн - незабываемый кейтеринг в Москве и МО: Ля Бонжур Кейтеринг – это незабываемый праздник, окутанный французским шармом и романтикой. Мы привносим в организацию каждого праздника самые разные мотивы в лучших традициях подготовки торжества


Перевозка лежачих больных: Безопасная и комфортная транспортировка на специально оборудованном транспорте лежачих пациентов от кровати до кровати, пациентов с ограниченниями возможности передвижения с подъемом на этаж.


MARINAPARTMENT: Бронирование и размещение в апартаментах на побережье Чёрного моря в Геленджике, Толстый мыс. В непосредственной близости с популярными пляжами и чистой морской водой.


Серфинг. Заработок. Продвижение сайтов: Сайт для заработка в интернете без вложений на дому! Зарегистрируйся и получай стабильный доход. 0.01 руб. за каждый промотр Ваших рефералов!


Ортопедические товары доставка по СПБ и России: Добро пожаловать в магазин ортопедических товаров ortopediya24! Мы желаем друг другу крепкого здоровья, когда встречаемся или прощаемся, потому что - это основа счастливой и полноценной жизни.


Купить конский возбудитель: Препарат очень сильно возбуждает как мужчин так и женщин, одна дозировка 10 капель, действует примерно 4 часа, начинает возбуждать через 15 мин. Высылаем по почте, на посылки не пишется что лежит внутри, всё анонимно.


Дионис шоп- Интернет-магазин для взрослых. Более 18 000 товаров: Дионис шоп - интернет-магазин длявзрослых. Более 18 000 товаров на разный вкус! Демократичные цены! Доставьте удовольствие себе и своему близкому человеку! Воплотите свои самые смелые фантазии в жизнь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.