Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Доска мотивации для детей - Мотивашка  


 Мотивашка — это яркая и красочная развивающая система, которая помогает приучить ребёнка к порядку и дисциплине, превращая родительское воспитание из рутинной работы в лёгкую и ненавязчивую игру! Современное и модное решение для родителей, рекомендуемое популярными педагогами и детскими психологами, которое помогает родителям получить уверенность в счастливом и успешном будущем своих детей, при помощи эффективных и новейших методов воспитания. Уникальная развивающая игра для детей и родителей с любимыми персонажами и персональными заданиями - это не просто прекрасный подарок для ребенка, но и потрясающий инструмент воспитания для родителей. Счастливый ребенок - это очень просто!!!


Адрес сайта: http://motivashka-board.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта motivashka-board.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2018-07-17 13:21:04





Популярные сайты:



Часовая витрина СlockShowcase: Часы от лучших мировых производителей – наручные и интерьерные варианты, а также мобильные устройства и смартфоны. Удобный сервис для выбора товаров, большой ассортимент и широкий ценовой диапазон на любой вкус и карман.


Юридические услуги: Компания «Бастион» это команда профессионалов, которая грамотно консультирует, помогает частным лицам и организациям! Юридическая помощь, консультационные услуги законодательно обоснованы, что гарантирует правомерное достижение конкретных целей.


Потомственная ведунья Анастасия: Я потомственная ясновидящая Анастасия белая ведунья-космоэнергет, боэнергет! Сниму порчу, поставлю защиту, приворот, отворот, гадание, избавлю от соперниц, одиночества, ритуалы на деньги. Помогу на расстоянии.


Дизайн, фирменный стиль, логотипы, буклеты, каталоги, веб-дизайн: Адамовский Алексей - дизайн, фирменный стиль, логотипы, буклеты, каталоги, плакаты, веб-дизайн, иллюстрации, каллиграфия, плакаты, постеры, создание сайтов, векторная графика, визитки, дизайн интерьер


Частный пансионат для пожилых в Раменском дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Раменском «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Раменском по низкой цене! Звоните.


Новинки дизайна ногтей 2023: советы профессионалов, идеи маникюра: Энциклопедия маникюра. 250 идей дизайна ногтей на 250 год. Советы мастеров ногтевого сервиса, идеи актуального маникюра от классического френча, до современных молодёжных дизайнов.


Мастерская: установка стиральных машин в Люберцах. Качественно, быстро.: Наша мастерская оказывает услуги по ремонту, обслуживанию и установке различной бытовой техники в городе Москва и МО. Ремонт стиральных машин, электроплит, кондиционеров и другой техники. Звоните!


Бастион - изготовление металлических дверей, палетники, теплиц и ворот: Изготавливаем металлические двери, палетники, корзины для запасок, теплицы, ворота кованные и из профнастила, входные группы, козырьки, баки, оградки, цветочники, пандусы, перила, работаем по программе доступная среда


Залить ваши картинки на быстрый фотохостинг scanpic.ru: Самый быстрый и надежный фотохостинг. Заливайте свои фотографии, постеры, скриншоты и обложки. Все ваши файлы будут в надежном месте, никаких тормозов и рекламы. Заливать можно как с ПК так и с Интерн


Рукастый-запчасти для ремонта бытовой техники: Интернет-магазин Рукастый осуществляет продажу запчастей для для стиральных и посудомоечных машин, для холодильников, газовых и электроплит, и другой бытовой техники по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.