Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


TIMLUKSTROY - Продажа строительных материалов  


 Поставка нерудных материалов: Песок (карьерный, сеяный, мытый, речной, кварцевый). Щебень (Известняковый, гравийный, гранитный, габбро-диабаз, доломит). Гравий/Мытый гравий. Фракции: 0-5мм. , 2-5мм. , 3-10мм. , 5-10мм. , 5-20мм. , 20-40мм. , 40-70мм. , 80-120мм. , 90-250мм. , 150-300мм. Вторичный щебень(бетонный бой, кирпичный бой). Торф, плодородный грунт, чернозем. Керамзит, цемент, сухие смеси, асфальтная крошка, реагенты. Круглосуточная доставка 24/7 пропуска МКАД, ТТК, ЦАО. Собственный парк 20 единиц техники. Прямые продажи - без посредников!!! Скидки на повторный заказ!!!


Адрес сайта: http://timlukstroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта timlukstroy.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-11-13 14:36:36





Популярные сайты:



Торговый Дом Оборудование Водоочистки: Производим и поставляем грабельные решетки, напорные флотаторы, мембранные модули MBR, полимерные станции, шнековые обезвоживатели, ленточные фильтр-прессы, камерные фильтр-прессы, мембраны ультрафильтрации. Проводим монтаж, пусконаладку.


Детские выездные квесты: Детские выездные квесты для детей, оригинальные сценарии, яркий авторский реквизит, профессиональные актеры. Мы знаем, как удивить и обрадовать именинника.


Портал НалогВеб - комплексные услуги для бухгалтеров и студентов: Услуги для бухгалтеров и студентов по экономическим направлениям. Качественные и доступные учебные курсы, ведение бухгалтерского и налогового учета, программирование в 1С, написание статей и помощь с научными работами


Печка 5 в 1: Печка 5 в 1... Жаровня. Коптильня. Мангал. Барбекю. Гриль. Готовьте вкусные домашние блюда: копченое мясо и рыба, гриль, шашлык, барбекю и многое другое в переносной печке 5 в 1


Тур по Австралии с гидом. Контакты для связи на сайте: Экскурсии по Австралии с персональным гидом - AustralianTour.Ru. Организуем индивидуальные туры по Австралии любой сложности (экстримальная охота и рыбалка, путешествие через весь материк с севера на


Организация и проведение праздников ООО АМП: Организация праздников в Краснодарском крае на высшем уровне. Свадьба "под ключ". Подбор лучших специалистов, артистов, танцоров, аниматоров, мимов и музыкальных коллективов.


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Симферополе «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Linwood Custom Homes Элитные деревянные дома из кедра: Элитные деревянные дома из кедра. LINWOOD Custom Homes (Линвуд) производит, доставляет из Канады и строит «под ключ» элитные деревянные экологически чистые дома, элитные коттеджи и резиденции наивысшего качества.


Lafboro — сервис бронирования экскурсий: Lafboro - это удобный сервис бронирования экскурсий, который позволяет вам познакомиться с интересными достопримечательностями и открыть для себя новые места во время путешествий.


Питомник саженцев роз Натальи Коноваловой: Оригинальность нашей продукции - высокая выносливость и морозостойкость саженцев, устойчивость к заболеваниям и неблагоприятным факторам внешней среды, в том числе зимнего периода.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.