Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки  


 Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи. Наше оборудование комплектуется штатным электроинструментом стороннего изготовителя-гарантии на него прописаны в прилагаемых паспортах. При невозможности гарантийного ремонта по месту эксплуатации - вышедший из строя э/инструмент вместе с паспортом высылается нам. Узлы собственного изготовления конструктивно просты, не требуют сложного ремонта и обслуживания и рассчитаны на весь срок эксплуатации оборудования. При возникших затруднениях связывайтесь с нами.


Адрес сайта: http://tehno-vektor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehno-vektor.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-02-21 11:40:47





Популярные сайты:



Альтернатива ипотеки - ЖК "Бест Вей": Жилье в рассрочку до 10 лет под 2%-6% годовых Best Way» ведет свою деятельность, основываясь на идеях кооператива. В своей работе «Best Way» использует лучшую международную практику, позволяющую ему предоставлять каждому доступное жилье...


Услуги юриста по гражданским и арбитражным делам: Юридические услуги по гражданским и арбитражным делам, сделки с недвижимостью, банкротство физических и юридических лиц, в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Опыт работы 14 лет.


Реализация Вашей недвижимости оперативно: Реализую и сдам в аренду Вашу недвижимость. Работаю с коммерческой, жилой и загородной недвижимостью. При не реализации Вашей недвижимости Вам выплачивается пеня за каждый день, превышающий срок реализации Вашей недвижимости.


Информационный портад про собак: Сайт о самых популярных породах собак в мире. На сайте описаны самые интригующие мировые породы собак. Это такие породы, как самая древняя, самая большая, самая четенькая.


Продажа недвижимости, полезные советы, большой выбор.: На нашем портале вы найдёте всё, что касается вопросов строительства и недвижимости. Новости недвижимости, ипотека, цены, загородная недвижимость, анализ, статистика, прогноз, новостройки, коммерческа


Срочный Ремонт холодильников в Курске: Срочный Ремонт холодильников в Курске. Наша мастерская по ремонту бытовых холодильников оказывает услуги ремонта с выездом к заказчику. Выполняем ремонт холодильников и на дому как импортного так и отечественного производства.


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Конкурсы, публикации для педагогов и детей. Получить Сертификат СМИ: Конкурсы, публикации для педагогов и детей в журнале. Повышение квалификации. Получить Сертификат, Диплом о публикации в СМИ. Всё для аттестации. Пополнить копилку портфолио. Принимаем любые работы.


Фатеж - компания специализирующаяся на строительстве: Фатеж - компания специализирующаяся на строительстве коттеджей из дерева, камня, комбинированных технологий. Строительство коттеджей и малых архитектурных форм по собственным проектам. Оригинальная архитектура. Плавные формы


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.