Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектное бюро МСО-7  


 Разработка проектной документации от проектно-конструкторского бюро "МСО-7": -согласование архитектурного облика строения– выполняем 3D визуализацию; -разработка проектно-технической документации на любые строительные объекты, жилые, коммерческие, от квартир до торговых павильонов; -планировка земельного участка, а также план будущего благоустройства; -реконструкция здания – пристрой, дополнительные этажи и пр. ; -схемы внутренних/внешних инженерных систем и сетей – канализации, водо-, тепло-, электроснабжения; -конструктивные чертежи для воплощения в жизнь полета фантазии архитектора-дизайнера; -разработка проектов и создание пакета проектной документации рекламных конструкций .


Адрес сайта: http://mco-7.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mco-7.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-04-16 14:19:40





Популярные сайты:



Дерматизон средство для устранения грибковой инфекции кожи и ногте: Дерматизон – противогрибковый препарат, обладающий бактерицидными и антисептическими свойствами. Быстро локализует инфекцию, воспалительный процесс, блокирует размножение, помогает за 20 дней.


Блог о продвижении и заработке в интернет: Список лучших площадок для продвижения, раскрутки, заработка в социальных сетях, заказ рекламы на форумах, блогах, сайтах, серфинг сайтов, также вечные ссылки на ваши сайты с высокими показателями от Яндекса и Google!


Фотосессия Киев: Здравствуйте! Меня зовут Елена, я - профессиональный фотограф. И если Вы решили прочитать эту статью, значит Вам интересно знать кто я. Прекрасно! Будем знакомиться) Родилась я и провела большую часть


ubuntuclub: В Linux-сообществе всегда шумно. Свободная ОС на то и свободная, чтобы каждый желающий мог вмешаться в её эволюцию или по крайней мере высказать своё мнение относительно того, куда надлежит направлять


Экскурсии в Барселоне и городах Каталонии с русским гидом, трансфер: Русский гид на побережье Коста Брава. Индивидуальные экскурсии и трансферы из аэропорта Барселона и Жирона. Провожу экскурсии в Барселоне и городах Каталонии, Юг Франции и Андорра. Экскурсии проводятся для маленьких групп 1-6 человек


Сервера Minecraft (Майнкрафт). Рейтинг серверов.: Проект Minecraft-Servera.Ru - мониторинг игровых серверов Майнкрафт. Предлагаем услугу Алмазы - сервера в рейтинге сортируются по количеству алмазов, чем их больше - тем выше сервер


Купить асик майнер с доставкой недорого: Хотите зарабатывать больше? Тогда не упустите возможность купить асик майнер antminer или whatsminer. Инвестируйте в будущее уже сегодня! Покупайте асик майнер и начните зарабатывать прямо сейчас!


Рекламное агентство полного цикла с собственным производством: Рекламное агентство полного цикла во Владивостоке. От вывески до digital. В своих проектах мы работаем с конкретными задачами: выслушаем, снимем мерки, сделаем красиво и надежно.


Интернет магазин умных Роботов-пылесосов Panda. Официальный дилер: Умные Роботы пылесосы Panda представлены в разных моделях: PANDA X900pro цвет черный. PANDA clever X1 двух цветов (черный, золотой). PANDA i5 двух цветов (красный, золотой). Возможна покупка в кредит! Бесплатный тест драйв 35 дней! Гарантия 2 года!


Проектирование инженерных сетей в подмосковье: Компания ООО "Элиса" осуществляет монтаж отопительных систем, котлов отопления, проектирования водоснабжения и систем канализации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.