Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Информационный портал о разводе и алиментах  


 Сложность прохождения этого этапа зависит от различных обстоятельств. В частности, наличия совместно нажитого имущества и претензий на него бывших супругов. Усложняют протекание развода общие дети, поскольку их интересы должны быть обязательно соблюдены. Необходимо учитывать, что усыновленные дети обладают такими же правами, как и родные. При разводе супругов одними из наиболее пострадавших, как морально, так и материально, являются их несовершеннолетние дети. Содержать их приходится в основном уже тому родителю, с которым остается ребенок.


Адрес сайта: http://allrazvod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта allrazvod.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-08-04 08:40:23





Популярные сайты:



Международная онлайн школа программирования для детей: Обучение программированию, дизайну, созданию игр и сайтов для ребят от 8 до 16 лет.


Промышленные системы водоподготовки и водоочистки: Реализуем проекты по монтажу и техобслуживанию оборудования промышленной водоподготовки, водоочистки и доочистки. Многолетняя практика позволяет гарантировать нашим клиентам высокий уровень сервиса.


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор: Привет! Меня зовут Лира, и я уже более двадцати лет преподаю английский язык. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. Если Вашему ребенку нужен профессиональный педагог, я рада помочь!


Отзывы обо всём - Ревизор: Ревизор - социальная сеть людей, пишущих отзывы на различные тематики. Напишите свои отзывы о товарах, услугах или заведениях и получайте деньги за просмотры Ваших отзывов. Один раз опубликовали отзыв


образовательные семинары: Портал `Чтение-21` разработан Фондом `Пушкинская библиотека` при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Цель портала - мобилизовать общественное мнение и быть важным инфо


Любые услуги, достойная работа и большой заработок!: Возмездное оказание услуг на сайте MOYAUSLUGA.RU. Заказчик сообщает, какие задачи ему необходимо выполнить, а исполнитель обязуется выполнить работу в оговоренное время и с соблюдением всех условий.


Эротический массаж | Сквирт | Обучение на моделях: Меня зовут Дана (Диана). Я - love-коуч и сертифицированный специалист по классическому и спортивному массажу. Имею значительный опыт проведения эротического массажа как для мужчин, так и для женщин (более 7 лет).


Инновация в вязке арматуры - повышение производительности труда: Фиксатор пружинный для вязки арматуры существенно (в 2-4 раза)повышает производительность труда в арматурных работах, снижает трудоемкость, заменяет вязальную проволоку для всех видов арматуры O6-20


Бюро Добрая няня - няни на час в городе Котельники: На нашем сайте социального бюро "Добрая няня", вы можете дешево нанять няню на час в городе Котельники. Наши няни посидят и погуляют с вашим ребенком, отведут его в сад или школу, вовремя заберут с уроков.


Услуги металлообработки на станках ЧПУ: Готовы помочь Вам и Вашему бизнесу в изготовлении любых изделий из металла. Токарная обработка на станках ЧПУ. Эрозионная резка любых металлов. Лазерная резка и гибка металла


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.