Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя  


 Модель GGB - эмбриональная форма развития процесса предупреждения террористической угрозы природы: "Лучше утратить человечество, чем погубить планету. А кто против?". Энергетический потенциал вселенского механизма времени древнее и мудрее любой "грибковой слизи". Плесень не имеет смысла жизни, а именно культурных мыслей для селекции лучшего из лучшего. Ей везде хорошо, пока она есть: Да! Пусть мучается тот, кто меня придумал! Кто виноват и что делать - тоска смертная! Придёт новое, и я там буду! Везде. Социализм GGB - это мечта, которой не суждено сбыться, ибо нет для этой цели ни сил, ни средств, ни политической воли. Реально нами движет только паника, как при пожаре. Или пандемия.


Адрес сайта: http://privetotvangilyudidobryye2012.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта privetotvangilyudidobryye2012.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-08-05 10:59:55





Популярные сайты:



Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Современные выпускные альбомы: Создадим уникальный и запоминающийся на всю жизнь альбом с учетом Ваших пожеланий!


Настенные интерьерные и детские часы: Наша компания занимается разработкой, производством и реализацией настенных часов из металла. надежные часовые механизмы, красивая упаковка. Принимаем индивидуальные заказы.


LeColor - Производство лакокрасочной продукции в Краснодаре: Основным направлением компании "LeColor" является производство лакокрасочной продукции, где мы являемся единственными в Краснодаре и одним из немногих производителей лакокрасочных изделий по Краснодарскому краю...


Культура питания | Доставка натуральных продуктов | Орехи и сухофрукты: Доставка полезных продуктов на дом. Орехи, сухофрукты, восточные сладости, чай, пищевые семена, натуральные соки. Ешьте вкусно, полезно и с удовольствием!


Детские домики! Интерьерные конструкторы, бесплатная доставка по РФ: Детские игровые домики, развивают фантазию и восприятие мира. Особый плюс в том, что модели можно собирать дружной компанией. Возводя дом с детьми, вы вспомните своё детство, ведь созидание объединяет


Сфера уюта. Отопление, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование: Мы предлагаем услуги в производстве инженерных систем по направлениям: сантехника, отопление, водопровод, канализация, автополив, вентиляция, кондиционирование. Ваш комфорт - залог нашего успеха!


Мастер всегда рядом. Услуги муж на час 38: Компания Мастер Всегда Рядом Предоставляет услуги:Муж на час, электрика, сантехника, строительство, ремонт, отделка, услуги грузчика, грузоперевозки, бытовая помощ по дому, установка дверей. и многое другое.


Промокоды и купоны на скидку: Загляните на нашу страницу актуальных промокодов и акций, где вы найдете лучшие предложения на компьютеры и электронику! Здесь собраны самые свежие и эксклюзивные скидки.


Психологические услуги по авторской методике Два кубика: Откапывание Ваших психологических ресурсов для полноценной спокойной жизни при помощи авторской методики "Два кубика". Долгосрочное сотрудничество, в том числе Вашим личным психологом. Банально - не будет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.