Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода  


 РЦ Свобода в применяет для лечения наркомании, алкоголизма и игромании самые эффективные методы медикаментозного лечения и реабилитации. В наш штат входят только опытные врач наркологи, психологи, аддиктологи и психотерапевты. В клинике есть все необходимое для диагностики и лечения. Жители Ставрополя могут воспользоваться нашими услугами по вызову нарколога на дом, получению консультации о способах склонения к лечению, методах борьбы с зависимостью или выполнению интервенции. Мы быстро реагируем на каждый призыв о помощи и работаем в режиме 24/7. Для получения этих услуг вам достаточно позвонить на телефон горячей линии.


Адрес сайта: http://svoboda-stavropol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-stavropol.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2020-09-02 11:32:48





Популярные сайты:



Поэма Богородица, Иисус Христос: Поэма Богородица, Иисус Христос - камертон для настройки душевного умиротворения. Мы читаем всегда, но не всегда прочитанное позволяет переосмыслить наше жизненное предназначение.


Заливка пола срочно, полимер, топинговый, выезд и замер бесплатно: Конкурент-пол – это команда опытных мастеров, которая делает надёжные бетонные полы в помещениях с высокими требованиями к износостойкости.


Бескаркасные арочные ангары. Герметичные, болтовая сборка, доставка: Производство бескаркасных арочных Ангаров. Готовые решения - 4 модели, 50 типоразмеров, герметичные и устойчивы во всех регионах России. Для быстрого выбора получите фото файл с типоразмерами.


Московская театральная школа АплАрт: Приглашаем взрослых и детей обучению актерскому мастерству в Москве. Стань настоящим актером и сыграй свой первый спектакль на большой сцене. Пять минут от метро. Есть группы выходного дня.


Нанесение гель-лака. Ждем Вас!: Добро пожаловать на сайт профессиональной студии красоты в городе Екатеринбург. Предлагаем такие услуги, как: японский маникюр, покрытие гель-лаком, а также профессиональное наращивание и коррекция во


Услуги по оформелнию всех видов страхования:Зеленая карта, ВЗР, ОСАГО: Основное направление это оформление и продажа страховых услуг. Для вас мы можем оформить, ОСАГО, КАСКО, Зеленую карту, Страховку для выезажющих за рубеж, автострахование, туристические страховки


Индивидуальный проект дома: -Архитектурные концепции; Архитектурно-строительные чертежи; -Консультации; -Авторский курс "подготовка к строительству частного дома"...


Техностолица продаем металлорукав: Техностолица - молодая динамично развивающаяся компания по продаже кабельно-проводниковой продукции и электрооборудования. Широкий ассортимент: кабель, провод, гофрированная труба, кабель-канал, метал


Эксперт по автомобильным дорогам: Провожу экспертную оценку автомобильной дороги в рамках судебной либо досудебной экспертизы, а так же проектной и рабочей документации.


Удаляет бетон и цемент за 5 минут, не повреждая поверхность: Удалите бетон с техники, автомобилей, инструмента, окон, заборов, крыш, дорожек, асфальта и других поверхностей. Бетон удаляет, поверхность не повреждает. Профессиональное средство.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.