Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов  


 Приемка квартир и офисов в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Отточенная методика проверки по ГОСТ, чек-листы собственной разработки. Производим независимые досудебные и судебные строиельно-технические экспертизы качества и объёмов ремонтных работ, технический надзор за ходом строительства, осуществляем представительство пернд застройщиком и в суде. Все приборы проверены, оформлены лиценщии, допуск СРО, опыт более 29 лет. Уже помогли принять более 46000м2 жилья!


Адрес сайта: http://www.texnadzor27.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.texnadzor27.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-10-07 02:35:50





Популярные сайты:



Фирменный интернет-магазин бренда Роковая женщина: "Роковая женщина" - российский бренд аксессуаров для женщин. Уникальные дизайнерские принты, яркие цветовые решения - все, чтобы выделить Женщину и сделать ее эффектной. Платки, шарфы, снуды, твилли.


Разработка сайтов и интерактивных 3D презентаций на ThreeJS: Разработка сайтов на конструкторе Тильда "под ключ". Разработка 3D сайтов на Three. js с возможностью взаимодействия в реальном времени. Подключение к вашему сайту. Работает на любом устройстве.


Центр Развития Интеллекта - Балкыш: Центр Развития Интеллекта "Балкыш". ЦРИ «БАЛКЫШ» проводит комплекс международных дистанционных олимпиад и конкурсов по самым разным предметам и темам. Принять участие могут учащиеся с 1 по 11 классы и дошкольники.


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: Фундаментальная подготовка школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам. Очные или дистанционные занятия.


Турагенство Самбука: Теплый, яркий и долгожданный отдых! Так хочется отвлечься от повседневных дел и оказаться ближе к солнцу, морю и экзотике. Но подготовка к путешествиям иногда забирает много и без того дефицитного вре


Малоэтажное строительство - дома, бани: Строительство бань, домов по современным технологиям. Работаем быстро, профессионально. Гарантия на работу- 2 года. возможна рассрочка платежа до полугода


Только для своих!!! Лучшие цены на авиабилеты, отели, туры и круизы: Svoybilet.ru - это лучший поисковик выгодных авиабилетов, ЖД билетов, бронирования отелей и круизов, а также туристических путевок № 1 на всей территории России.


Кладка из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов под ключ: Профессионально занимаемся строительством из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов с 2005 года. Гарантия на все виды работ до 5 лет. При оформлении заказа 3D модель в подарок.


Юрист - Роман Должиков: Уже более восьми лет я успешно занимаюсь оказанием юридических услуг в г. Стерлитамак, Уфа - консультация частных лиц и предприятий, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.


Эксперт ЕГЭ. Многолетний опыт. Первый урок бесплатно. Звоните!: Являюсь экспертом ЕГЭ. Действующий учитель в государственной и частной школе. Своя система подготовки онлайн к ОГЭ/ЕГЭ по истории и обществознанию. Также готовлю к ВПР, олимпиадам, экзаменам в ВУЗ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.