Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Интернет магазин обоев и фотообоев - Иван ОБОИЧ  


 На сайте представлены обои европейский компаний: Марбург, Грандеко, BN, Лимонта и Ugepa. В ассортименте магазина есть специальный обойный клей для флизелиновых и виниловых обоев 2-х компаний Exclusive и Pufas. Есть клей с индикатором и готовый обойный клей. Большой выбор фотообоев компании Divino Decor. На сайте реализована фильтрация товара по размеру, по типу, виду товара. Характеристики товара указаны в карточке товара и при быстром просмотре с витрины магазина. Оплата несколькими способами: Банковской картой на сайте, Перевод на Р/С организации. При доставке оплата наличными, картой или по системе быстрых платежей (Куайринг). Возможен возврат товара в течение 7 дней. Личный кабинет.


Адрес сайта: http://ivanoboich.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivanoboich.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2020-11-03 17:48:26





Популярные сайты:



достопримечательности отели г.Самара: Номерной фонд нашей гостиницы Самары и цены приятно Вас удивят. Так, для наших постояльцев оборудовано 6 комфортабельных номеров: одноместные, двухместные и полулюкс.


Изготовление гибкого камня и термопанелей: Мастерская "КАМЕНЬ" занимается изготовлением листового материала "гибкий камень", термопанелей, а также декоративного каня для внутреннего интерьера и фасадов из гипса и специальных фасадных составов.


Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»: Лучший неврологический центр в Симферополе и Крыму «Заботливые Люди» проводит стационарное лечение неврологических заболеваний, выезд на дом, помощь невролога. Частная клиника неврологии.


Поклейка обоев в Красноярске: Качественная поклейка обоев в Красноярске. Цены средние по городу. Русские мастера с опытом более 10 лет. Подготовим стены под обои, снимем старые обои, выровним стены. Красим стены и потолки.


Клинцы Аренда: Коммерческая недвижимость. Аренда торговых и офисных помещений. Компания "КЛИНЦЫ АРЕНДА" уже 15 лет успешно работает на рынке аренды коммерческой недвижимости.


Оправы для очков недорого. Интернет-магазин FavoriteOptic.: Интернет-магазин FavoriteOptic специализируется на оптовой продаже оправ для очков, очков для зрения, а также очков для компьютера и линз для зрения. В нашем каталоге Вы найдете широкий ассортимент му


Бесплатные газеты Москвы ЦентрПлюс банкротство: Размещение рекламы в бесплатных газетах Москвы. изготовление модулей, размещение статей. Спец.цены. Все виды оплаты. Вы можете разместиться на всю Москву; или на половину Москвы; или выборочно в неско


Волжские соления: Продажа соленых огурцов, помидоров, квашенной капусты и желтого перца в пластиковой таре различной ёмкости. Наличный и безналичный расчет. Склад - Москва, ОРПЦ Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Мы предлагает дефетные ведомости в Губкине: Компания СМЕТА-ОСКОЛ это: 50% экономии денег на зарплатах штатных сметчиков, бухгалтеров, конструкторов 90% экономии вашего времени на бумажную волокиту 100% удовлетворение ваших потребностей в инжене


Школа дизайна Fashion Class - Тула: Приглашаем Вас пройти обучение по направлениям: - Дизайн интерьера - Дизайн и проектирование загородного дома и участка - Ландшафтный дизайн - Графический дизайн. Гарантированное трудоустройство


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.