Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические заметки в сфере недвижимости, а также примеры документов  


 Заметки юриста по недвижимости связанные с переходом права собственности и проведением юридической экспертизы документов по различным объектам недвижимости. Образцы и примеры документов выдаваемых органами власти и другими организациями, в отношение коммерческих, жилых (квартир, комнат, жилых домов с земельными участками) объектов недвижимости. Проекты договоров купли-продажи с различными порядками расчётов, дарения, соглашений, расписок, заявлений, доверенностей, предварительных договоров купли-продажи, и других документов связанных с недвижимостью.


Адрес сайта: http://law-notes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта law-notes.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-11-27 15:09:46





Популярные сайты:



Компания Fodiator: гостиница в Сочи дешево: Фирма Fodiator предоставляет большой выбор туристических услуг по разумным ценам. Мы можем Вам предложить активный отдых в Сочи. Бронирование отелей и гостиниц, санаториев. Обращайтесь!


Курсы для тренеров грудничкового и дет. плавания в Москве. Сертифкат: Школа Sweet Baby Swim EDU предлагает интересное и востребованное обучение. Наши курсы предназначены для практикующих тренеров по грудничковому и детскому плаванию, массажу и развивающей гимнастике.


Сахарный диабет и правильное питание, калькулятор для рассчёта БЖУ: Сервис в помощь больным сахарным диабетом первого и второго типа. Калькуляторы и конвертеры для рассчёта дозы инсулина, рассчёта БЖУ при правильном питании. Полезные материалы для больных диабетом.


ЧИСТАЯ ЖИЗНЬ. Профессиональная очистка жилых и нежилых помещений.: Не нужно собирать "конструктор" из комплекса услуг. При оформление заказа вы получаете полную очистку помещения, офиса или квартиры. Включая окна, балкон и всю бытовую технику!


Обучение охране труда, электроду безопасности: Обучение охране труда, электроду безопасности, Работам на высоте, рабочим профессиям! АТТЕСТАЦИЯ БЕЗ ОТРЫВА ОТ РАБОТЫ Обучение, выдача документа государственного образца через два дня


Товары для новорожденных беременных, комбинезоны подушки: Комбинезоны трансформеры, конверт на выписку, подушки для беременных, постельное белье, бортики в кроватку, пелёнки, комплекты в коляску, наборы в кроватку, бортики в кроватку, конверты прогулочные


Автотайм - доставка материалов Горячий Ключ: Транспортная компания Автотайм - услуги грузоперевозки и доставки грузов по Краснодару и Краснодарскому краю, Адыгеи и ЮФО. Наша компания занимается автоперевозками, перевозками различных грузов, дост


Новостройки СПб и ЛО. Планировки, цены, описание домов: Информационный центр новостроек, консультации, подбор, бронирование новостроек. Команда профессионалов ответит на все ваши вопросы, проведет онлайн тур по новостройкам.


RUSaCis - эмулятор Interlude: RUSaCis новый java эмулятор Lineage 2 - Interlude на основе - исходного кода aCis. Сборка созданная для любителей классической Линейдж без дополнений. С открытым исходным кодом.


Бытовые и промышленные бойлеры по заводской цене: Большой выбор водонагревателей KEVERCHUL для горячего водоснабжения вашего дома.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.