Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Дневник неспокойной пенсионерки  


 Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии. Меня зовут Зоя. Я пенсионерка, недавно оставившая работу, скучающая по общению с единомышленниками. Живу в небольшом провинциальном городе, рядом с большим промышленным мегаполисом, где и прошла вся моя трудовая деятельность. Статьи на разные темы о жизни на пенсии, об интересных занятиях, особенно о любви к поэзии.


Адрес сайта: http://zoyabeta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoyabeta.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-12-22 10:22:28





Популярные сайты:



Проектирование это просто!: Проектирование – один из главных процессов в строительстве. А грамотное проектирование – залог отсутствия проблем в будущем. С нами проектирование-это просто! «ABC-Project»- simple project.


ООО Промэйс - Производство оборудования для теплоблоков и легокирпича: Производим и реализуем во все регионы России полуавтоматизированные и автоматизированные станки для производства теплоблоков, бетонных, арболитовых, опилкобетонных полистиролбетонных блоков, шлакоблоков.


Белый Каталог Рунета ссылок и статей установит ваш портал: В нашем полном каталоге Рунета только русскоязычные и проверенные сайты. Добавляйте к нам Ваш ресурс, который не противоречит нашим правилам и будьте спокойны, он про индексируется в Интернете и получ


Скидки на обучение онлайн иностранным языкам: Обучение иностранным языкам онлайн, выгодно, комфортно, эффективно! Скидка -20% на обучение до конца весны! 2 занятия в подарок! Для всех уровней, любых целей обучения. Мы - лучшие!


Аллергия лечится в Аллерго-астме: Экспресс-диагностика аллергии безопасным и точным методом, лечение аллергии, астмы, неврозов и других заболеваний гомеопатическим методом.


Душевые ограждения из стекла в Челябинске: Инвидуальные душевые ограждения изготовление по размерам заказчика. Стекляные душевые ограждения. Изготовление, установка, подбор фурнитуры разных цветов и определеного дизайна.


РаСветСМС, рассылка: 100% доставка на всех операторов, отчетность по каждому номеру, поздравления с днем рождения, возможность рассылки по полу и т. п. , настройки вашего времени, дубликаты номеров не проходят, орфография, возвращением сумм по вине оператора...


Фирма Свой Мастер: транспортные грузоперевозки. Обращайтесь!: Компания Свой Мастер предоставляет большой выбор услуг в сфере строительства и ремонта по доступным ценам. Мы можем Вам предложить строительство домов и коттеджей, отделку помещений, монтаж и ремонт т


Центр прикладной психологии Авось: Центр «Авось» предлагает услуги в сфере психологического консультирования для взрослых (трансперсональный подход). Миссия - повышение качества жизни. Специализация – управленческое консультирование.


снять в крыму и отдых Крым недвижимости - Кизиловое: Домик в Кизиловом- это уникальный гостевой дом, расположенный в 37 километрах от Севастополя и 48 км от Ялты. Он находится в живописном месте Байдарской долины, всего в 11 километрах от Ласпи и 18 км


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.