Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Декларация 3-НДФЛ за 250 рублей Имущественный вычет, лечение...  


 Заполняем за 300 рублей декларации при покупке недвижимости: приобретение и строительство жилья (квартира, частный дом, комната); Составление за 250 рублей деклараций при оплате медицинских услуг, за Ваше обучение и обучение Ваших детей, при продаже автомобиля, при продаже недвижимости, взнос на ИИС, страхование жизни. Заполним декларацию 3-НДФЛ за 1 час. Оплата после получения декларации. Работаем удаленно. Гарантия. Если будет ошибка вернем Вам деньги. Консультация бесплатно. Самая низкая цена. Быстро, качественно и дешево. Заполним декларацию в течении дня. Постоянным клиентам скидки. Акция месяца-50% скидка.


Адрес сайта: http://zakaz-3ndfl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zakaz-3ndfl.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2020-12-30 14:38:04





Популярные сайты:



Безлимитные корпоративные тарифы Билайн: Предлагаем услуги по предоставлению наиболее выгодных корпоративных тарифов «Билайн» на максимально удобных для клиентов условиях. Подключение к тарифам осуществляется на территории Москвы и МО


Производство и продажа огнеупорных материалов: Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже огнеупорных материалов с прямыми поставками по России и со склада в Москве. На сайте представлены различные огнеупорные материалы.


Уникальная книга О чем говорят клинки. Брось мышку- купи книжку!: Вашему вниманию представлена по-настоящему уникальная вещь. Речь идёт о книге, под названием «О чём говорят клинки». Книга выполнена с душой и несёт в себе много полезной информации, такой экземпляр просто на вес золота! Это лучший подарок мужчине!


Минимаркет запчастей для принтеров: Минимаркет Azarnykh.ru - все для ремонта принтеров, от подшипника до узла закрепления. Широкий выбор запчастей для лазерной техники, ролики захвата, термопленки, картриджи и даже бумага. Велком!


Юрист Консультант: Мы предоставляем все виды юридических услуг: Гражданское, семейное, трудовое, административное, жилищное, земельное, наследственное, договорное, авторское право. Личный адвокат.


Японские фильтры-генераторы живой (водородной) воды - Канген.: Ионизаторы воды компании Enagic® - это качественное оборудование, гарантированный срок службы - минимум 15-20 лет! За 45 лет существования на мировом рынке - не получено ни одной рекламации!


Ремонт видеокамер. Индивидуальный подход: Сервисный центр AEPerson оказывает большой комплекс услуг по ремонту бытовой и цифровой техники в городе Москва. Ремонт электрических плит, посудомоечных машин, кондиционеров, ремонт мультиварок, кухо


Передовая продукция NL international для здоровья и спорта: Международная компания NL international выпускает высокоэффективную натуральную продукцию для улучшения качества жизни человека более 20 лет. Вся правда о NL -это более 3 миллионов благодарных клиентов


Дело-Мебели. Интернет-магазин корпусной мебели с доставкой по России: Мы предлагаем мебель для потребителей с разным уровнем дохода. Ценовая политика нашей фирмы говорит сама за себя: мы можем позволить себе цены чуть ниже рыночных без потери для качества.


Библейские марафоны онлайн-школа. Изучаем Библию вместе: Библейские марафоны онлайн-школа. Изучаем Библию вместе. Интенсивная работа с текстом. Еженедельные анонсы марафонов. Различные форматы марафонов. Помощь священника. Православный проект


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.