Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги Колл центра  


 Услуги Колл центра для вашего бизнеса. Возьмем Ваши звонки на себя. Опытные операторы, сильная команда, ориентированность на результат. Контроль работы на всех этапах. Актуализация баз. Холодные звонки. Аутсорсинг продаж. Ведение и актуализация баз данных клиентов. Виртуальный колл-центр. Виртуальный секретарь. Диспетчерская служба. Обзвон должников. Обзвон клиентов. Обработка вызовов. Организация справочной службы. Поддержка рекламных акций. Поиск и привлечение клиентов. Презентация по телефону. Приглашение клиентов на мероприятие. Прием заказов и обработка заявок. Служба бронирования. Социологический опрос. Тайный покупатель по телефону. Телемаркетинг. Телефонные продажи. Телефонный опрос.


Адрес сайта: http://almacrm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта almacrm.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-01-12 11:31:12





Популярные сайты:



Ведущая модельная школа при модельном агентстве Fashion Hunters: В нашей школе преподают настоящие профессионалы своего дела: артисты, фотографы, стилисты, визажисты. Педагоги обучают и вдохновляют учеников, выявляют их сильные стороны и раскрывают таланты.


Фундук-Бахча: Сад "Фундук-Бахча" предлагает вам саженцы фундука сорта "Трапезунд". Являясь производителем собственных саженцев, мы можем регулировать цены. Мы занимаемся исключительно саженцами сорта «Трапезунд»


Огнезащита металлических конструкций: Выполним огнезащитную обработку металлических конструкций в срок от 3 дней по г. Казани, республике Татарстан и РФ.


Астроформула души, уникальное описание талантов, характера: Услуги по рассчету астроформулы души по дате, времени и месту рождения. Какие таланты, особенности, цели и задачи выбрал ваша душа для этого рождения, чем заниматься, в чем развиваться, какие уроки, цели и задачи решать


ООО Техностар: Производство, монтаж, установка, пуско-наладка, доставка грузового подъемника ( шахтный, консольный, сервисный, скиповый, наклонный) и коттеджного лифта. Имеем собственное производство и большой опыт работы. Индивидуальный подход к каждому заказчику


Обучение изготовлению натуральной косметики в домашних условиях: Научим создавать натуральную косметику профессионального качества у себя дома. Ты сможешь обеспечить себя и своих близких безопасными и полезными средствами по уходу за кожей и волосами.


Фармацевтическое оборудование/Технофарм: ПОСТАВЛЯЕМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ЛАБОРАТОРИЙ. Подбор оборудования по требованиям заказчика. Осуществляем монтаж и пусконаладку.


Срочный выкуп недвижимости в Тамбове за 1 день: Выкупим любую недвижимость в Тамбове и области уже в день обращения. Дадим до 95% от рыночной стоимости. Квартиры, дома, дачи и участки. Снимем любой арест или обременение. Надёжно!


Молодость и Энергия Здоровья, продукты для ЗОЖ, антивозрастной уход: Продукты для здорового образа жизни, снижения лишнего веса. Анти возрастные кремы для лица антиоксидантами, подтяжка и питание кожи 24 часа в сутки Энергетики и комплексные энергетические добавки.


Компания Streetm: производство мебели в СПб. Широкий выбор: В нашей компании можно купить диваны и шкафы, офисные наборы и кухни, спальни и прихожие. Фирма Streetm в Петербурге. Качество и своевременность изготовления. Широкий выбор!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.