Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Обучение игре Го для начинающих  


 Курсы игры Го для начинающих Мы предлагаем вам курсы игры в Школе Го "Тэнуки" и Школе Го "Югэн" — быстрый старт для начинающих. Каждый, кто когда-либо хотел научиться играть в Го, должен воплотить свою мечту в реальность. У всех есть способности к логике и стратегии — важно начать их использовать, выражая себя через игру. Записывайтесь на наши курсы и убедитесь, что вы способны на многое! Обучение строится на методических материалах из профессиональных школ Го в Китае и Кореи и на десятилетнем опыте работы Школы. Мы уверены, что научиться играть в Го может каждый.


Адрес сайта: http://go-igo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта go-igo.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-01-14 11:30:15





Популярные сайты:



Ремонтные решения, компания: Деятельность компании: натяжные потолки от производителя, межкомнатные двери. Установка межкомнатных и входных дверей. Отделка помещений в Новосибирске


Подборки подарков по категориям: Дарить подарки близким людям - приятное занятие, но самым трудоёмким процессом является выбор подходящего презента. На нашем сайте можно подобрать любой подарок на любой вкус!


iSborka.ru - Всё о сборке компьютеров на базе процессоров Intel Xeon: iSborka.ru - это сайт-навигатор в мире серверных процессоров Intel Xeon для разных платформ, который поможет Вам выбрать наилучший вариант сборки мощного и дешевого компьютера.


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


Изделия из искусственного камня: Изготовление столешниц, моек, подоконников, столов, ступеней лестниц из искусственного камня, мрамора, крошки. Доставка, консультация, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание!


EURO WOW GOLD DeltaKey за webmoney Выгодно: Теперь возможность зарабатывать большие ДЕНЬГИ! есть у каждого!!! Недавно нашёл методику по заработку в Интернете, обещали от 120$ в час.! Попробовал, все реально работает!!! Вот данная методика: 1. В


Металлопластиковые окна: Металлопластиковые и алюминиевые окна, двери, балконы, витражи напрямую от завода-производителя! Монтаж по ГОСТ с гарантией! Утепление и расширение балконов, акция на энергосберегающие стеклопакеты по цене обычных!


Производство и продажа кожаной обуви, которая приносит ПРИБЫЛЬ.: Производство и продажа кожаной обуви, которая приносит ПРИБЫЛЬ. Оптом по всей России и СНГ. Огромный каталог мужской женской детской обуви более 1000 моделей по низким ценам. Скидки и минимальный заказ -идеальные условия для оптовиков!ГАРАНТИЯ!


Исследование влияния механического давления на теплопроводность материалов.: Теплофизические свойства материалов для изделий легкой промышленности. Основные теории теплопроводности. Перенос тепла через материалы изделий легкой промышленности. Разработка математических моделей


Обслуживание и ремонт алюминиевых, деревянных и пластиковых окон.: Качественный ремонт окон. Ремонт и реставрация пластиковых, алюминиевых и деревянных окон. установка стеклопакетов, установка деревянных и пластиковых окон. остекление и утепление балконов. Установка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.