Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Москве -оформление справок, медкнижек, профосмотры  


 Медицинский центр «МедТест» представляет собой сеть надёжных и качественных медицинских центров, в которых любой желающий сможет оформить официальную медицинскую справку для предоставления по месту работы, учёбы, организации досуга или в прочие структуры, а также справка в ГИБДД. У нас можно оперативно без очередей и прочего дискомфорта получить легальный документ. Это может быть справка для похода в бассейн, справка для ГИБДД с наркологом и психиатром, или возможности хранить оружие, а также прочие официальные документы для предоставления в различные организации и структуры.


Адрес сайта: http://medtest-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medtest-clinic.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-03-16 13:59:32





Популярные сайты:



Оригинальный проект квартир Энгельс: Я использую все профессиональные знания и опыт для того, чтобы Вам и Вашим близким было уютно дома в любое время, в любую погоду и в любом настроении!


Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области: Компания Магия Мебели предлагает своим покупателям качественную, комфортную и стильную мебель для любого интерьера помещения. Наши специалисты с экономят Ваши деньги, нервы и время, у нас вы найдёте широкий выбор качественных материалов для мебель


Вывод из запоя на дому в Тюмени: наркологическая клиника Абсолют Мед: Наркологическая клиника Абсолют Мед в Тюмени. Быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Экскурсионные Туры в Казань. Экскурсии Казани: Экскурсионные Туры в Казань и по Республике Татарстан для взрослых и школьных групп от 1-го дня до 7-ми дней. Организация Туров в Казань для групп с проживанием, питанием, экскурсионным трансфертом, входными билетами и гидом-экскурсоводом.


Управление продажей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске: Продажа вашей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске по максимальной цене за 2 дня показов! Узнайте шаги, по которым мы будем продавать ваш объект. Убедитесь в экспертности.


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!: Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности.


Услуги автокрана: Наша компания предлагает услуги крана (аренду крана), услуги автокрана (аренду автокрана) и другие услуги спецтехники. Если у вас возникла необходимость выполнения строительных, дорожных, погрузочно-разгрузочных работ,


Биодобавки NSP. Каталог продукции на сайте: В нашем магазине Вы можете заказать БАДы NSP, витамины и витаминные комплексы, онкопротекторы, а также декоративную косметику Бремани. Магазин NSP-Live.Ucoz.Ru.


Строительство домов и бань из бруса и по каркасной технологии дёшево: Занимаемся возведением брусовых и каркасных домов и бань по всей России. Работаем без предоплаты. Строим по типовым и индивидуальным проектам. Расчёт стоимости бесплатно.


ООО ПЕРЕСВЕТ: Компания «Пересвет» является одним из наиболее опытных поставщиков пиломатериалов в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Отличительной особенностью нашей компании является честность и добросовестность в отношениях с клиентами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.