Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Акция! Приведи друга и получи 500 рублей. Доход до 7500 рублей/смена  


 Подключайтесь к агрегаторам: Яндекс такси, Ситимобил, Gett, DiDi. Ежедневные бонусы всем водителям! -Моментальные выплаты на карту 24/7; -Зарабатывайте до 7500 рублей за смену! -Подключение без заезда в офис! -Круглосуточная тех/поддержка 24/7; -Один из самых крупных партнёров Яндекс такси в стране! Требования к водителю: 1. Возраст от 21 года 2. Стаж строго от 3-ех лет. 3. Гражданство и права-любые Требования к авто: 1. Наличие лицензии (для МСК и Сочи) 2. Отсутствие серьезных повреждений


Адрес сайта: http://taxivelar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта taxivelar.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2021-04-10 19:05:55





Популярные сайты:



Уфаноут-ремонт ноутбков в уфе: Быстрый и качественный ремонт любой сложности всех моделей ноутбуков в Уфе. Гарантия на все работы. Наш сервисный центр "Уфаноут" уже более 9 лет оказывает услуги по ремонту исключительно только ноутбуков в Уфе.


Клининговые услуги, промышленный альпинизм Висбон Воронеж: Компания Висбон это 9 лет успешной работы на рынке оказания клининговых услуг, ремонта, строительно-отделочных работ и грузоперевозок по городу Воронеж, Центральному Черноземью и всей Воронежской области.


Дари красиво и прикольно!: В Краснодаре новый магазин подарков и приколов! Молодёжные дерзкие провоцирующие и провокационные! Скажи подарком то, что не можешь сказать вслух! Здесь подарки на любой вкус! Ручная работа!


Интерне-магазин kinder-podarok.ru: Сладкие новогодние подарки для детей, ручная сборка, гарантия свежести, доставка от 1 дня. Торты из киндер шоколада. Елочные игрушки и открытки handmade. Письмо от Деда Мороза. Выезд Деда Мороза


Экобутик Здоровье Тайги и Океана: У нас вы найдете самые качественные и натуральные средства и препараты. Наша цель сделать Вас здоровыми и красивыми! Используйте дары Тайги и Океана, силу его обитателей!


Избенкастрой: Компания Избенкастрой занимает ведущие позиции на рынке строительства бань, домов, коттеджей из профилированного бруса и по каркасной технологии. Строим быстро, качественно и недорого.


ООО «АлекКо»: Пневматические и электрические насосы для перекачки, раздачи и смены рабочих жидкостей; счетчики, контролирующие системы; топливораздаточные пистолеты и расходомеры; раздаточные катушки, рукава и всевозможные фитинги.


Уничтожаем архивные документы, покупаем и вывозим макулатуру: Более 17 лет предоставляем услуги по уничтожению архивных документов с сохранением конфиденциальной информации для всех нуждающихся в этом организаций и вывозу макулатуры в Ростове-на-Дону и области


мини игры +без ограничений скачать: Взломанные мини-игры, без ограничения по времени. Самые известные игры без ключей, без ограничения по времени, просто установите и все. Игры от: Фибрики игр, Alawar и многих других по низким ценам, пр


Замок Эльц, Гамбург: `При незнакомстве с событиями и вещами, о которых говорит эта книга, совершенно невозможно понимание современности` (Юлиан Борхардт) Немецкий историк и экономист Юлиан Борхардт (Borchardt) (1868-1932)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.