Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Жизнь, как она есть!  


 Главная затея создания сайта - это поездки на авто по улицам города с целью ознакомления и ностальгических воспоминаний давно ушедших лет, прожитых в этом городе. Кататься будем по городу Екатеринбургу и его спутнику городу Березовский. В дальнейшем вниманию посетителей будет большая галерея фотографий, посвященных достопримечательностям и памятным местам городов. Кроме того будет рубрика путешествий и сплавов по рекам Урала. Будет много роликов снятых с высоты птичьего полета как города, так и интересных значимых мест близ Екатеринбурга, таких как Уральский Марс, Уральское Бали, Старая Линза и др.


Адрес сайта: http://24kredogizni.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 24kredogizni.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-06-09 14:28:33





Популярные сайты:



Проект Waste.Net.Ru: объявления о ломе. Информация на сайте: На нашем сайте Вы сможете найти актуальные объявления о металлоломе и утилизации металлов, утилизации батарей, компьютеров и электроники. Проект Waste.Net.Ru - бесплатная доска объявлений о вторсырье.


Производство и продажа картона Т-21: Производство и Продажа картона Т-21 1. Паллетная прокладка; 2. Защита пола во время ремонта; 3. Картон для упаковки мебели; 4. Внутренняя обшивка вагонов и кузовов автомашин.


Фотошаблоны школьные и многое другое для фотомонтажа и оформления фото: Рамки для фотографий, фотошаблоны, стили для фотошопа, фоны, текстуры, градиенты. Всё для оформления фотографий и фотомонтажа. Особое внимание уделено фоторамкам, для удобства поиска все рамки разделе


cuba: Наибольшую популярность в России техника CFMOTO приобрела, благодаря своим универсальным характеристикам и надежности в эксплуатации - она спроектиров


ООО КМтех Kaiming: Энергосберегающие термопластавтоматы фирмы KAIMING. Продажа вертикальных и горизонтальных термопластавтоматов, изготовление пресс-форм. Доставка, обслуживание, послегарантийное обслуживание.


Купить корейские маски для лица тканевые в Азиатских историях.: Азиатские истории - интернет-магазин косметики из Южной Кореи. Оригинальная косметика по уходу за кожей тела и лица, волос, декоративная корейская косметика. Предлагаем Вам заказать корейские патчи дл


Товары для дома: посуда, бокалы, ножи, домашний текстиль, мебель и пр: В HOME-GADGETS.RU представлена стильная и экологичная посуда, мелкая бытовая техника, декор, свет, текстиль и многое другое. Поставки напрямую от производителей. Гарантия качества и лучшей цены!


Производство и монтаж натяжных потолков: Производство и монтаж натяжных потолков. Наша компания "Глянец" предлагает первоклассные натяжные потолки по вполне доступной цене в Тимашевске, Приморско-Ахтарске, станице Динской и в других районах Краснодарского края.


Качественное разработка сайтов любой сложности: Широкий комплексный подход к решению задач интернет-маркетинга. Мы не просто разрабатываем красивый сайт, а обеспечиваем клиентов маркетиновым инструментом для ведения бизнеса.


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.