Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания ООО Базис-Энерго-Сервис  


 Компания ООО «Базис-Энерго-Сервис» является профессионалом на рынке электротехнического оборудования в сфере бесперебойного электроснабжения и предлагает все виды услуг от проведения аудита, разработки проекта, поставки, монтажа оборудования с последующей пусконаладкой до сервисного обслуживания систем бесперебойного питания. Наша компания является авторизованным дилером и сертифицированным сервисным центром ООО «Парус электро» — отечественного разработчика и завода-производителя систем бесперебойного питания бренда «Связь инжиниринг». А именно: источники бесперебойного питания переменного тока, стеллажи, сетевые солнечные инверторы, электрозарядные станции для электротранспорта, аккумуляторные батареи под собственной маркой «Парус электро» и другое оборудование.


Адрес сайта: http://bens-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bens-spb.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2021-07-30 16:24:45





Популярные сайты:



Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Емкости для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, сыпучих и жидких пищевых продуктов, топлива, химических веществ.


Alerina Studio Productions - Слайд-шоу на заказ!: Слайд-шоу, фотокниги и календари на заказ! За невысокую цену мы предлагаем высокое качество исполнения. Высокий профессионализм. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Заказы выполняются в срок. Гарантируем, вы останетесь довольны результатом


Сайт о кошках, котах и котятах: Сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках...


Vape - Trade - первая в росии vape торговая площадка: Vape-trade.net - Первая в росии vape торговая площадка. Самый эффективный способ продать, купить или обменять электронную сигарету и комплектующие. Самая первая vape доска объявлений. Мы вас ждем Лучшие цены. Самые быстрые покупатели.


Химчистка мягкой мебели на дому в Москве - клининг Быстро Клининг: Клининг в Москве - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Дилер Центр Тула.: Tula.dilercenter.ru - единственный портал Тульской области, объединяющий информацию о всех автосалонах, автосервиса, магазинах запчастей региона. Мы постоянно работаем над тем что бы сделать поиск и выбор авто был боле простым.


Услуги Психолога Онлайн по всему миру!: Аутентичный Дипломированный Психолог! Анастасия. У тебя проблема? Есть решение! Психологические консультации. Найду ответы на все твои наболевшие вопросы Десятки довольных клиентов.


Кошки коты и котята - МУРЧИМ.РФ: Наш сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках.


IronPlus Дарим металлу вторую жизнь: Предприятие приобретет лом черных и цветных металлов у юридических и физических лиц. Заключение договоров с предприятиями. Безналичный и наличный расчет. Возможен самовывоз.


Косметика AVON: Вся информация о косметике AVON, продукция, Акции, Распродажи. Всегда новый каталог в наличии. Регистрация прямых покупателей, регистрация координаторов, инфо о продукции. Работа для начинающих, обучение бесплатное, покупка продукции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.