Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Всё о строительстве и ремонте частных домов и квартир  


 На сайте собраны материалы, чтобы сделать самостоятельно ремонт и планировку в помещениях. Они помогут избежать распространенных ошибок, которые совершают люди при стройке. Выбор полов, цветов стен, раскладка эффектной плитки, вставка новой блестящей сантехники и др. На портале рассказывается, как правильно распорядиться пространством, чтобы получился красивый интерьер. Также приводятся советы дизайнеров и строителей, которые помогут сэкономить деньги, при создании шедевров.


Адрес сайта: http://stroimzdes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroimzdes.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2022-05-13 12:20:11





Популярные сайты:



Дистанционно повышение квалификации и профессиональная переподготовка: Дистанционно: повышение квалификации и профессиональная переподготовка в областях строительства, проектирования, ЖКХ, инженерных изысканий, экологии, госзакупок, кадров, педагогики, медицины и др.


Создаю и продвигаю бренды: Платформа бренда. Нейминг и слоган. Фирменный стиль и лого. Коммуникационная концепция продвижения. Инструктор по маркетингу. Брендбук PR и копирайтинг


Интернет-магазин - Одевайся.: Интерне-магазин "Одевайся" предлагает качественную, удобную, красивую одежду для активного отдыха и спорта от российского производителя. В нашем магазине вы найдёте спортивные костюмы, куртки, брюки для всей семьи на любой сезон.


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве: Здравствуйте, моё имя Григорий. Я частный мастер по ремонту бытовой техники. Оказываю свои услуги в Москве. Хороший ремонт бытовой техники за разумные деньги - вполне реально!


Натуральные лакомства для собак: Полезные лакомства для собак, состоящие на 100% из натуральной продукции. Натуральные лакомства – полезное дополнение к собачьему рациону, которое способствует поддержанию здоровья.


RESTO CHINA - ресторанное и банкетное оборудование из Китая: RESTO CHINA - занимается организацией поставок профессионального оборудования из Китая для ресторанов, отелей, кейтеринговых и арендных компаний, а также студий декора. Проводим Бизнес-туры в Китай.


Производство домокомплектов для сборки домов. Тёплый дом!: Домокомплекты 4 000 р/м2 жилой площади (перекрытия, стены, крыша). Работаем с частными застройщиками и компаниями. Документация, шеф-монтаж, полный монтаж. Жилые дома, гостевые дома, дачи.


монтаж радиатора отопления: На нашем сайте вы найдете все необходимое для монтажа и обслуживания систем отопления. Уникальный дизайн радиаторов отопления.Различные типы конвекторов. Наши услуги удовлетворят любого заказчика в Ек


Современные технологии обучения персонала. Имитационные тренажеры: Создание имитационных тренажеров. Обеспечение соответствия усваиваемых материалов или навыков требованиям предстоящей работы, перенос выработанных стереотипов на условия реальной работы.


Медицинский центр в Москве - медкнижки, мед справки «Профилактика»: Медцентр в Москве и Московской области «Профилактика» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.