Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России  


 Покупка б/у станков и их дальнейшая продажа является одним из основных направлений деятельности МашинТек. Наша компания выкупает невостребованное металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций. МашинТек купит б/у станки по хорошим ценам, при этом возможен выкуп парка станков одним лотом. Важным фактором работы именно с нами является то, что мы приобретаем бу станки на собственный склад. Мы заинтересованы в поддержании парка б/у станков и, как следствие, производим закупки ежемесячно. Гарантируем Вам своевременную оплату оборудования, соблюдение договоренностей и оперативное принятие решения о покупке.


Адрес сайта: http://stankibu.machinetec.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stankibu.machinetec.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-08-04 11:39:26





Популярные сайты:



Лучшая подборка товаров: Гаджеты и электроника — все это довольно часто приобретается каждым современным человеком. Заказать акустику и накопители, питание и кабели, защитные пленки и игрушки, держатели и ремешки, роботы-пылесосы...


Ремонт бытовой техники, телефонов. Рейтинг сервиса на Я.Картах 4.9: Сервисный центр ТехПрофикс всегда поможет Вам в любой ситуации по ремонту бытовой техники, телефонов, ноутбуков, кофемашин, парогенераторов, слайсеров и многой другой КБТ и МБТ


НЕДОРОГО! Насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование: Компания "АГРОТЕХ" предлагает недорого купить насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование, а также товары для подсобного хозяйства с доставкой по всей России.


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


Ремонт квартир и коммерческих помещений "Группа компаний ЛСК": Более 10 лет успешно работаем на рынке строительства. Мы оказываем все виды услуг в сфере строительства, ремонта и отделки как жилых, так и нежилых помещений.


Юридические услуги: арбитраж, СОЮ, ФАС и др. в Краснодаре: Камелот с 2005 года оказывает юридические услуги бизнесу и физлицам: арбитраж, суды ОЮ, ФАС, банкротство, защита от проверок ИФНС, регистрация (ООО, ИП, КФХ), договорные схемы, переговоры, кадастр.


Настройка перенастройка триколор телекарта мтс нтв+ техподдержка: Настройка, установка и продажа спутникового оборудования и Интернета (усилители связи 4g) Настройка установка и демонтаж спутникового телевидения Триколор ТВ МТС Телекарта НТВ+


Эмуно - душевная игра, развивающая эмоциональный интеллект (EQ): Трансформационная настольная игра Эмуно формирует навыки искреннего общения, развивает эмпатию, улучшает понимание себя и других людей, систематизирует знания об эмоциях, ценностях и потребностях.


Строительство и ремонт домов, квартир, офисов, крыш, в Сочи и Адлере: Профессиональный ремонт и отделка помещений, проектировка надежных инженерных систем, строительство каркасных домов, ремонт крыш, доставка строительных материалов – все это предлагает «КодесСтрой»


ЗАО `Общество страхования жизни `Достоинство` - страхования жизни.: Закрытое акционерное общество `Общество страхования жизни `Достоинство` - первая специализированная страховая компания, основным направлением работы которой является ритуальное страхование.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.