Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КУРСЫ ПО ДИЗАЙНУ В ТОЛЬЯТТИ С ПРАКТИКОЙ НА РЕАЛЬНЫХ ОБЪЕКТАХ  


 ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА В ТОЛЬЯТТИ - Научитесь создавать современные интерьеры. - Делать планировочные решения в ArchiCAD, визуализацию в 3ds Max. - Сделайте за курс собственный дизайн проект готовый к реализации. Через 7,5 месяцев вы получите полноценную профессию, даже если ничего не умеете сейчас. Навыки полученные на курсе: РАЗРАБОТКА АРХИТЕКТУРНЫХ ОБЪЕМНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ РЕШЕНИЙ. РАЗРАБОТКА ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. РАБОТА С КЛИЕНТОМ (КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ДИЗАЙНА, ПРОВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ). РАЗРАБОТКА ВИЗУАЛИЗАЦИЙ ПОМЕЩЕНИЯ. ФОРМУЛИРОВКА ТЕХНИЧЕСКИХ ЗАДАНИЙ НА ОСНОВЕ ПОЖЕЛАНИЙ КЛИЕНТА. ПОДБОР ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ. Владение инструментами: ARCHICAD, 3ds MAX, CORONA RENDERER


Адрес сайта: http://anko.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anko.pro


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-11-05 11:38:19





Популярные сайты:



Секретная информация как выйти из депрессии пошаговый план: Сайт о мотивации, раскрывающий тему от А до Я. С помощью материалов сайта Вы на практике сможете пресечь собственные лень и депрессию на долгое время.


Доска бесплатных объявлений N555.ru (Н555): N555.ru – удобная и популярная доска объявлений. На Н555 можно быстро и легко найти или разместить объявления о купле/продаже недвижимости, автомобилей, услугах и многом другом.


Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


Ручная сертифицированная настройка Яндекс.Директ: Приведу клиентов в ваш бизнес с гарантией, и по самым приятным ценам! Только ручная настройка контекстной рекламы! Возможность работы по договору. Сертифицированный специалист! Опыт более 5 лет! Гарантия результата!


Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


Vraime. Моноарабика – лучший выбор для истинных ценителей кофе.: Натуральный кофе в зернах Vraime, 100% Арабика. ° Наша специализация – производство моносортов арабики (в смеси используется только один сорт используемого зерна).


Головные уборы оптом: REZERVE — молодой бренд! Мы продаём стильные головные уборы оптом и в розницу. Особое внимание уделяем качеству изделий, любим, когда сделано на совесть!


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация): Организуем регулярную доставку комплексных обедов из 3х блюд в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Бесплатная дегустация. 700 гр. вкусного обеда за 300 рублей.


Морские прогулки и рыбалка: Морские прогулки и рыбалка на комфортабельном катере, так же предлагаем эксклюзивную глубоководную рыбалку в открытом океане на глубинах от 300м. рыбалка на палтуса в красивейших бухтах. имеется профессиональное оборудование и снасти.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.