Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Собака - друг человека... или человек собаке друг?  


 "Хочу собаку"... - больной вопрос для многих семей с детьми. Как завести, взять в приюте, или у знакомых, купить в питомнике, это еще не главные вопросы. А вот кто будет с ней гулять? Как с ней заниматься и приучать к дисциплине? Множество вопросов встанут перед новыми владельцами. Дети не готовы решить такие вопросы, поэтому здесь вступает ответственность взрослых. Как подготовить детей к серьезному поступку и завести собаку осознанно? Читайте, изучайте материалы нашего сайта и становитесь хозяевами самого дорогого и любимого вам существа вместе со своими любимыми детками. С первого момента, как вы возьмете на руки щенка, или приведете из приюта своего нового питомца, для него начнутся уроки воспитания, он будет изучать правила вашего дома, а главное-вас, ведь он так хочет вам понравится и будет стараться всю свою жизнь


Адрес сайта: http://zhiznsobak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zhiznsobak.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-12-07 11:17:37





Популярные сайты:



Финансовый консалтинг. Учет, финансы, инвестиции.: Услуги в области финансового консалтинга. Управленческий учет, финансовая отчетность, бизнес-план, инвестиции, кредитование. Оформим электронную подпись. И другие финансовые услуги.


Адвокат Дубовиков Михаил помощь юридическая Краснодар: Адвокат Дубовиков Михаил Сергеевич - адвокатские услуги в Краснодаре, адвокат по уголовным делам, уголовный адвокат, жилищные споры, семейный адвокат, коллегия адвокатов Краснодара, лучший адвокат, ар


Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


Ремонт кофеварок. Звоните: (812) 918-39-90!: Компания Кофе Трейд предлагает большой ассортимент кофе и кофемашин для профессионалов по самым доступным ценам в Санкт-Петербурге. В нашей компании Вы можете купить кофемашины таких производителей, к


Удаление деревьев в московской области: Удаление деревьев, спил опасных аврийных, подверженных короедам деревьев, сухостой. Удаление в стеснённых условиях. Удаление частями, целиком с завешиванием.


Платья Оптом большие размеры и молодежка: Платья Оптом большие размеры и молодежка... 17 лет успешно реализуем товар из Киргизии крупным и мелким оптом с доставкой по всей России, Белоруссии и Казахстана.


Эффективные и недорогие мужские препараты: Кролик 777 – cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках.


Юридическая компания ЮР. ПАРТНЕРСТВО: Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» -это бывшие сотрудники Арбитражного суда г. Москвы. Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» провел процедуры банкротств, в совокупности, более 1000 физ./юр.лиц и ИП.


ЛАКшери Nail-V - Все для наращивания и дизайна ногтей: Nail-V - Гель лак, акрил и сопутствующие материалы. Оборудование и инструмент для маникюра, наращивания и дизайна ногтей. Волосы для наращивания. Огромный выбор, гарантированное качество, интересные цены!


Мир-хостинга: Мы представляем все необходимые сведения, которые помогут вам освоить различные аспекты выбора и оптимизации хостинга для ваших веб-проектов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.