Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых Золотой Век  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Воронеже и Воронежской области «Золотой Век» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Воронеже можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-voronezh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-voronezh.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-12-07 22:49:02





Популярные сайты:



Аренда уборочной техники в Санкт-Петербурге +7 (921) 935 46 69: Компания REC является одним из крупнейших поставщиков в сфере аренды профессиональной техники для проведения уборочных работ в Санкт-Петербурге и области. В арсенале компании более сотни моделей профе


Сервис статистики Ру Интернета: Сервис rusitemonitoring.ru предстваляет информации о развитии Русскоязычного интернета. Робот сервиса круглосуточно сканирует интернет на наличие новых сайтов, производит их анализ и подсчёт.


ООО «Сталь-Контур»: Специализируемся на производстве и поставки сильфонных компенсаторов по всей России и странам СНГ для магистральные, технологические, коммунально-сетевых трубопроводов. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


Красива-я.рф корейская косметика: Проводим тщательный разбор составов популярных средств, только самые лучшие остаются в ассортименте нашего магазина. Всегда в наличии популярные хиты корейской косметики. Шоу рум м. ВДНХ (5"от метро)


Тема заработать, максимальный заработок.: Сегодня каждый второй мечтает работать на дому и зарабатывать хорошие деньги в интернете или задается вопросом, как заработать в интернете. Работая дома в сети интернет можно достичь как основного, т


Фотосессия Киев: Здравствуйте! Меня зовут Елена, я - профессиональный фотограф. И если Вы решили прочитать эту статью, значит Вам интересно знать кто я. Прекрасно! Будем знакомиться) Родилась я и провела большую часть


Дизайнерские товары для животных: Дизайнерские интерьерные миски для собак, поводки из натуральной кожи, стильные ошейники и прочие аксессуары для домашних животных


«ИНТЕРТРОС» - стальные канаты, тросы, изделия, перспективы: Компания ИНТЕРТРОС - производство и поставка стальных канатов по всей России. 20 – летний опыт работы на рынке. Отличная репутация, качественная и современная продукция.


Фундамент на заказ, строительство под ключ: Гражданское строительство монолитных бетонных сооружений, фундаменты всех видов, бассейны, строительство домов под ключ, отделка внутренняя и фасадов зданий. Проектирование и ввод в эксплуатацию.


Выездной, мобильный бар: Выездной бар от компании BarBoss catering- это атмосфера бара, вкуснейшие напитки, хорошее настроение, незабываемые, яркие впечатления и только положительные эмоции! Все, что делает праздник праздником.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.