Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Оценка финансового обеспечения инновационного развития предприятий  


 Первоочередной задачей, стоящей перед предприятием, которое берет ориентир на инновационный тип развития, является планирование и организация внедрения новейших разработок в хозяйственную деятельность. Одним из главных критериев готовности предприятия к инновационным изменениям становится оценка обеспечения доступности материальных, трудовых и финансовых ресурсов. Данные статистики свидетельствуют, что наиболее весомой причиной для отказа или ограничения своей инновационной деятельности для отечественных предприятий является вопрос ее финансирования. Высокий уровень (более 80%) обеспечения инновационной деятельности за счет собственных средств предприятий-инноваторов указывает на важность готовности к самофинансирования.


Адрес сайта: http://cmp44.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cmp44.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-12-30 01:48:03





Популярные сайты:



Удаляет бетон и цемент за 5 минут, не повреждая поверхность: Удалите бетон с техники, автомобилей, инструмента, окон, заборов, крыш, дорожек, асфальта и других поверхностей. Бетон удаляет, поверхность не повреждает. Профессиональное средство.


ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых: Пансион заботы для пожилых и пристарелых. Принимаем пациентов с осложнениями, обездвиженных старческой деменцией, болезнью Альцгеймера. Возможно кратковременное и пожизненное размещение.


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков: Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Гарантия и качество. Бесплатная диагностика!


Шлифовка бревенчатого дома от компании Plotnik-Ivanovo.Ru: Организация Плотник-Иваново.РФ - утепление деревянных домов под ключ в Иваново и Ивановской области. Наши предложения: производство срубов, процедура шлифовки, а также пропитка шва защитным составом.


Купить монеты FIFA 21 (FUT 21): Покупаем/продаем монеты FIFA 21 (FUT 21) на платформе PS4, PS5. Доставим монеты быстро, безопасно и по выгодному курсу. У нас имеются реальные отзывы покупателей, статьи о нас на сторонних ресурсах.


Доставка песка: Песок, щебень опгс асфальтная крошка чернозём плодородный грунт вывоз мусора по очень низким ценам до 5 тон


Где купить в Армавире фитотампоны`Beautiful Life`? Покупай - chinatampon.ru: Настоящие китайские тампоны Clean Point, Beautiful life для профилактики женского здоровья. Оптом и в розницу. Прямые поставки от производителя в Китае.


Мы предлагаем: монтаж деревянного дома качественно: Строительная компания Бревенчатый край. Изготовление рубленных домов, монтаж срубов. Отделочные работы, шлифовка деревянных домов, покраска деревянных домов, конопатка деревянных домов. Проектирование


Вы ищете качественные бетонные и наливные полимерные покрытия?: Промышленный бетонный пол От 80 до 200мм армированный и упрочненный топпингом до марки 900 + беспыльность долговечность


ДжиппингРус - лучшие маршруты джиппинга в Геленджике по низким ценам: Компания ДжиппингРус в Геленджике - это лучшие варианты маршрутов джиппинга в Геленджике, которые мы разрабатывали ни один год. Наша компания накопила бесценный опыт по проведению джип-туров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.