Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Курске и Курской области «Исток» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Курске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kursk-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kursk-pansion.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-02-06 21:40:25





Популярные сайты:



Угги женские, детские, мужские: Угии мужские, женские, детские натурального качество, 100% овчина в наличии более 500 моделей. Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте.


Интернет-магазин товаров для взрослых Проказник 69: Prokaznik69.ru - секс шоп, который работает с крупнейшими поставщиками со всего мира. Для нас приоритет это удовлетворение потребностей каждого клиента нашего интим магазина.


Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Туле «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Туле по низкой цене!


СМК ИСАМИ: САЙТ СПОРТИВНО МОЛОДЕЖНОГО КЛУБА ИСАМИ, который приглашает всех желающих заняться спортом а именно каратэ киокушинкай, занятия проводятся в специально оборудованных залах и на открытых спортивных площадках.


Ресивер с доставкой для шары восток Москвы: Продажа спутникового оборудования по низким ценам: ресиверы для просмотра Триколор ТВ и НТВ+ и другие с доставкой по Москве и области


Услуги по международным грузоперевозкам/ABX Terminal: Логистическая компания «ABX Terminal» профессионально занимается международными грузоперевозками «под ключ». Наши эксперты готовы взять на себя всю цепочку доставки вашего груза.


Интернет журнал, калькулятор строительства, почитай: Загородный дом или кирпичный коттедж, что именно Вы хотите построить? Ведь мысль о жизни в шумном, грязном городе утомила Вас окончательно: "Все, пора, наконец, для себя любимого сделать подарок, пере


Детские подгузники Mijuki: Высокотехнологичные, экологичные материалы и анатомический крой обеспечивают детям удобство во время активности и сна малышей


Изготовление пластиковых карт: Изготовление пластиковых карт, дисконтных карт, пластиковых визиток, клубных карт, магнитов, ключей с чипами, карты клиента, абонементы в фитнес клуб, и многое другое. Собственное производство.


Genshin Impact: Секреты, Гайды и Прохождения: Уникальные гайды по игре Genshin Impact: различные секреты, прохождения заданий, все достижения с возможностью отслеживания и поиска, гайды по персонажам, а также калькулятор урона и билдер.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.