Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Уют»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Краснодаре и Краснодарском крае «Уют» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Краснодаре можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-kray.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-kray.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-03-27 13:46:02





Популярные сайты:



Консультации психолога и психотерапевта Елены Шевчук в Киеве, Украине: Консультации практикующего психолога, психотерапевта и арт-терапевта. Консультирования онлайн посредством Skype, Viber, WhatsApp, Telegram и мессенджера, а также очно.


Конструкторские услуги. Проектирование. Чертежи. Модели: Проектирование 3D. Конструкторские услуги. Машиностроительные чертежи. По ЕСКД Анализ напряженно-деформированного состояния. Обратный инжиниринг Работа со сканами. Подготовка технического задания.


Управляемый гостевой Wi-Fi, маркетинг-платформа для работы с клиентами: Бесплатный гостевой WiFi конвертирует ваших посетителей в покупателей, позволяет взаимодействовать с ними и помогает продвигать вашу продукцию и услуги.


Официальный сайт Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Продажа красной икры в Сочи: Красная икра с берегов Камчатки высшего качества. Польза красной икры очевидна, что обусловлено, прежде всего, ее уникальным составом.


Сборные напольные покрытия для производственных помещений и цехов: Продажа сборных напольных покрытий из литой резины. В широком ассортименте и всегда в наличии плитка резиновая с модульной системой сборки промышленного пола в заводском цехе или на складе.


Отдых в Алупке и Кацивели. Воронцовский парк. Вид на море. Недорого: Гостевой дом ВИТАС в Алупке-недорогой отдых рядом с парком Воронцовского дворца. Гостевой дом Отдых у Моря в Кацивели- номера с балконами и красивым видом на скалы в море. Семейный отдых. Парковка.


Предлагаем блок комутации. Информация на Yurimov.Com: Мы предлагаем широкий выбор измерительных приборов: аналоговые щитовые приборы, электронные преобразователи, cредства АСУ ТП, а также в продаже токовые измерительные шунты и прочее.


Свадебная фотосъёмка. Обращайтесь!: В услуги фотографа входят: свадебная фотография, фотосъемка Love Story, а также семейная, художественная фотосъемка и другие услуги. Все подробности на сайте!


Гадалка Андра, гадание, гадалка Москва, предсказание: Гадалка Андра. Работаю более 25 лет. Помогаю людям во всех жизненных проблемах. Обращайтесь всегда рада помочь в трудных жизненных проблемах. Сниму любой негатив, а также обязательно поставлю защиту


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.