Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион  


 Оптовая и розничная продажа. Доставка по всей России. Работаем с юридическими и физическими лицами. 1 л 10 л 50 л 2 990 рублей 1,4 бутандиол 99% – органическое соединение класса двухатомных спиртов, бесцветная жидкость с маслянистой консистенцией. Скидки при заказе от 10 литров. Синонимы: бутиндиол, 2-бутин-1,4-диол Формула 1,4 бутандиола: C4H8(OH)2 Молярная масса: 90,121 г/моль О Нас Находимся в СПб любые обьемы поставок в любой регион Низкие цены Мы работаем напрямую с заводами и в стоимости нашей продукции нет наценок посредников. Благодаря этому мы всегда предлагаем клиентам цены ниже среднерыночных. Надежный поставщик Мы являемся поставщиком химической продукции уже на протяжении многих лет, поэтому Вы всегда можете быть уверены в качестве поставляемой нами продукции. Наш продукт поступает напрямую из Германии и имеет высокую степень чистоты.


Адрес сайта: http://market-sv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта market-sv.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-07-11 12:00:52





Популярные сайты:



Компания Каланча: оборудование Бизон. Обращайтесь!: Торгово-производственная компания Каланча предлагает решения противопожарной защиты. В нашем каталоге Вы найдете пожарные стволы и шкафы, пожарные рукава напорные и всасывающие, порошковые и углекисло


Какая будет сертификация для производителей в 2023 году…: С нынешней ситуацией в мире, мы стали задавать вопросы как себе, так и обществу, в котором живем. Экономическое развитие великих держав подорвано, что будет с производителями, как дальше действовать.


Naltrekson.Ru: лекарство от алкоголизма Вивитрол: Наша клиника - это возможность раз и навсегда избавиться от алкоголя и наркотиков. Для лечения зависимостей мы используем следующие препараты: Налтрексон, Вивитрол, Эспераль-депо, Аквилонг-депо.


ЭКОЛОГЦЕНТР Уничтожение клопов, тараканов, муравьёв и др насекомых: Наша организация предоставляет услуги по дезинсекции, дезинфекции, дератизации, дезодорации, фумигации. В квартирах, домах, коттеджах, в столовых, в барах, в кофе, на промышленных предприятиях, склады, ангары и тд


Строительство барбекю комплексов, печей под ключ: Строительство барбекю комплексов, печей под ключ. Выезд на замер, подготовка проекта с 3d визуализацией, порядовка. Предоставление сметы. Заключение договора с гарантией обслуживания до 2-х лет.


ООО ОСТЕР - Консервы в мягкой реторт-упаковке: Консервы в мягкой реторт-упаковке из мяса, мяса птицы и морепродуктов. В такой упаковке вкусовые качества намного лучше и данная упаковка позволяет максимально сохранить витаминно-минеральный комплекс.


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров: Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей.


Боли в спине? Болят суставы? Беспокоят сосуды?: КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ — это современный, медицинский центр помощи пациентам с болевыми ощущениями любой интенсивности и сложности. МЫ, специализируемся на изучении болевого синдрома.


Интернет магазин профессиональной косметики Блеск: Пилинги, мезопрепараты, филлеры, ботокс для волос, корейская косметика, косметика для лица, солнце защитные средства и много другое. Вы можете приобрести в интернет магазине блеск.


Ангара - Клининговая компания: Клининговая компания «Ангара» приветствует вас! Наша компания может помочь вам в уборке офиса, квартиры или коттеджа. Виды работ: • Химчистка ковровых покрытий, ковров. • Химчистка мягкой мебели


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.