Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Подольске дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Подольске и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Подольске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://podolsk.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podolsk.house-old.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-08-07 08:22:34





Популярные сайты:



Практикующий психолог онлайн/очно. Длительная/краткосрочная поддержка: Практикующий психолог, гештальт-терапевт. Поддержка для людей в различных кризисных ситуациях. Специализируюсь на эмоциональных и химических зависимостях. Онлайн или очно.


Фильтры и системы очистки воды в Ярославле и области: Системы очистки воды «ПОД КЛЮЧ» на любой бюджет. От фильтров на 1 кран до водоснабжения поселков. Устанавливаем водоочистку для всех категорий пользователей от большого потребления до маленького.


Апарт-отель Нарвские Ворота: Посуточно новые квартиры-студии от 1400 до 1800 в сутки. Недорогое жилье со вкусом у метро, в одном из исторических мест Петербурга. Без комиссий и посредников. Высокий рейтинг на Booking.


Праздник детям!: Организация и Проведение Детских Праздников и Семейных Торжеств! Что у нас есть? Батуты, Скалодром, Поролоновый Бассейн, Аэрохоккей, Шоу, Квесты, Дарц, Макси Дженга и Банкетный зал!


Микроблог без ограничений: Сохарняй информацию о прочитанных статьях и делись интересной информаций. Получай сообщения о лучших материалах популярных среди других пользоватлей. Уникальный сервис шаринга статей.


У нас акция на бесплатная доставка оборудования при заказе от 10000тр: Качественная уборка домов коттеджей промышленных помещений. Обращайтесь и у вас будет чистота.


Pizza&rolls sochi: Пицца и роллы, свежайшие продукты, классика и блюда от шефа. Доставка, самовывоз. Пицца классическая итальянская, роллы японская классика! Всегда рады клиентам. Выполняем заказы оперативно!


Прачечное оборудование в Красноярске. Условия поставки на сайте: Поставка оборудования для прачечных европейского, китайского и российского производства. Наша компания осуществляет свою деятельность в Сибири и на Дальнем Востоке, предлагая прачечное оборудование дл


Цены на элитную недвижимость. Вся информация в журнале TPM.Su!: Хотите больше знать об элитной зарубежной недвижимости? Значит наш журнал для Вас! Предлагаем Вашему вниманию журнал , посвящённый дорогой собственности в России и за рубежом - Top Property Magazine.


Абсолют-Консалтинг Оформление Допусков СРО: Официальный Допуск СРО 50 000 р. В Санкт-петербурге. По новому Федеральному Закону ВСТУПИТЬ В СРО ПО ЦЕНЕ, СОГЛАСНО ЗАКОНУ - БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И ПЕРЕПЛАТ! С ВНЕСЕНИЕМ В РЕЕСТР! СПЕЦИАЛИСТЫ БЕСПЛАТНО! Допуск СРО, выдается без ограничения срока и территории


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.