Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Казани наркологическая клиника Эксперт Клиник  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Казани проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://kazan.alko-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kazan.alko-clinic.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-10-26 17:41:54





Популярные сайты:



Студия красоты Honey Bunny Beauty: Доступность - дружественная ценовая политика Безопасность - 100% хирургическая стерильность инструментов Свобода общения - whatsapp, viber, telegram или онлайн-запись Экспертиза - бесплатные консультации 400+цветов гель-лака 2 мин. от м.Коломенская


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей: Производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых площадок и комнат. Цены от производителя. Система скидок. Заказывать у производителя всегда выгодно!


Питомники BORORO и DE BORORO - котята породы Мейн Кун.: Питомник клубных котят и подрощенных производителей кошек Мейн Кунов. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Эффективная сеть для работников и рекламодателей.: Хотим представить вашему вниманию эксклюзивный проект рекламодателей. На нашем сайте вы найдете большое количество простых вариантов заработать, периодические оплачиваемые конкурсы, мгновенные выплаты средств с баланса.


Тендерное сопровождение - специалист по 44 и 223 ФЗ опыт более 12 лет: Подготовка заявок и документаций (технических заданий), сопровождение в торгах/аукционах, регистрация в ЕИС и на электронных торг. площадках(ЭТП), ЭЦП, ФАС, Банковские гарантии. Опыт работы с 2007г.


Всё о поливе и не только. Ландшафтные работы изнутри и по правилам: Проектирование систем полива, освещения сада, прудов и ручьёв, консультации по агрономии и защите растений. Агроном плодоовощевод, работал в Тимирязевке более 20-ти лет, ландшафтные работы 22 года


Всероссийский портал об охоте | Охота Сибири: Сайт Охота Сибири публикует - новости про охоту, статьи об охоте, охотничьих собаках и оружии. У нас публикуют охотники свои фото и видео о жизни в тайге, а также актуальны форум и блоги охотников.


Бесплатный каталог организаций и услуг в Пензе: Каталог сайтов и предприятий Пензы. Классификатор. Каталог предприятий содержит контактную информацию: адрес, телефон, icq, email.


Продажа авиационного крепежа: Гарантия качества - Интернет магазин Storenuts предлагает вашему вниманию обширный спектр товаров и тех. документации по ОСТ 1. - Крепеж по ОСТ 1 является авиационным крепежом, но спектр его использования очень широк...


Но сайте компании Окнояр консультацию монтаж лоджии и балконов.: oknoyar.ru - организация профессионально специализирующаяся на установку окон, установку дверей, застекление и облагораживание балконов и лоджий организация ОКНОЯР. Выполнение заявки начинается с выез


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.