Каталог сайтов summa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительная компания ООО НоваСтрой 36.  


 Федеральная компания "Радослав". Строим дома под ключ из термоструктурных панелей уже 23 года, более 10000 сданных объектов по РФ. Термоструктурная несущая панель системы «Радослав» представляет собой однослойную конструкцию, состоящую из металлического каркаса и монолитно связанного с ним внутреннего заполнения из вспененного полистирола самозатухающих марок. Каркасы панелей выполняются из гнутых стальных профилей, для изготовления которых применяется оцинкованная листовая сталь, толщиной 0. 7-0, 9 мм. Элементы каркаса расположены в теле панели таким образом, что исключает возможность образования мостиков холода при использовании панелей в качестве ограждающих конструкций.


Адрес сайта: http://xn--36-6kch0bvhcrjl.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--36-6kch0bvhcrjl.xn--p1ai


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-02-28 10:56:52





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Щёлково - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Щёлково, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Щёлково по низкой цене!


Мы предлагаем: алмазное сверление надежно!: Алмазное бурение (сверление) отверстий в бетоне и кирпиче, установка приточных клапанов КИП (КПВ) 125, домвент. Высокое качество в установленный срок.


КУРСЫ ПО ДИЗАЙНУ В ТОЛЬЯТТИ С ПРАКТИКОЙ НА РЕАЛЬНЫХ ОБЪЕКТАХ: Научитесь создавать современные интерьеры. Делать планировочные решения в ArchiCAD, визуализацию в 3ds Max. Сделайте за курс собственный дизайн проект готовый к реализации


Производство корпусной мебели на заказ из массива, шпона и мдф: Производство корпусной мебели на заказ. Создать свой стиль в квартире или загородном доме поможет современная и качественная корпусная мебель на заказ от компании MgdStudio, изготовленная по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий.


AirSoft Logistic - поставка и внедрения программного обеспечения.: AirSoft Logistic - ведущая компания в сфере поставки и внедрения программного обеспечения. Мы работаем с лидирующими мировыми производителями и предлагаем инновационные решения для различных отраслей


Ремонт квартир дешево: Наша компания занимается ремонтом строительством коттеджей. Звоните по телефону указанному на сайте. По всем вопросам обращайтесь нашему менеджеру по тел. 8-967-159-86-79 (Степан) с 10 до 22 часов еже


Напыление пенополиуретана и жидкой резины: Предоставление высококачественных услуг методом бесшовного напыления пенополиуретана (ППУ) и Жидкой резины. К этим услугам относится теплоизоляция, пароизоляция и гидроизоляция любых строительных сооружений


Окраска стекла в Новочеркасске: Порошковая покраска дисков и металлоконструкций, восстановление и нанесение тефлонового покрытия. Работаем в Ростове-на-Дону и Новочеркасске. Узнайте больше на сайте Tephlon.Ru. Заходите!


Внедрение систем управления для эффективной работы над проектами: Внедрение систем управления предприятием, моделирование и автоматизация бизнес-процессов для эффективной работы над проектами. Планирование и контроль сроков, генерация документов, база данных.


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор: Собрав ВАФЕЛЬНЫЙ НАБОР можно сделать несколько копий домиков в группу ДОМ-ДВОР в условиях квартиры, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника. Отделать СЛАДКОЙ МАСТИКОЙ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.